16 сент. 2019, 17:00
Аудитория: 400 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Владислав Возжаев

• Статистика матча: Броски: 48-58 ; Броски в створ: 32-36 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-19 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 5-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 21:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 21:02

• 58:57

Таймаут. Реактор.

• 57:58

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

В контратаке Коваленко и Головин едва не организовали гол в ворота Реактора.

• 47:33

Удаление. Тюменский Легион.  5. Шкиль Алексей 2 мин. Подножка

От души жахнул по воротам Цибин. Рядом со штангой.

• 42:48

Удаление. Тюменский Легион.  68. Лужин Александр 2 мин. Грубость

• 42:48

Удаление. Реактор.  28. Чивилев Андрей 2 мин. Блокировка

ГОЛ. Отскочившую на пятачкок шайбу шутя добил в ворота Шутов.

• 41:10

2—3

Изменение счета: Реактор. 96. Шутов Владислав ассистенты: 16. Мартынов Сергей, 13. Михайлов Данил

• 20:25

• 20:10

ГОЛ. Прекрасную шайбу забросили хозяева. Лужин вовремя увидел Головина, а Александр обыграл вратаря и перевел шайбу в угол.

• 39:46

2—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 40. Головин Александр ассистенты: 68. Лужин Александр

Отменный сейв Щетилина.

Мог Лужин сравнять счет. Хитро бросал в дальний угол. Не попал.

Тюменский Легион в полном составе

• 33:37

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Подножка

• 30:03

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОЛ. Необязательную шайбу пропустили тюменцы. Не разобрались у своих вопот и лидеры нижнекамцев в очередной раз до верного разыграли шайбу.

• 29:28

1—2

Изменение счета: Реактор. 14. Паранин Илья ассистенты: 28. Чивилев Андрей, 29. Полькин Максим

Брютов бросал наверняка. Но... Кипер гостей справился

Теперь уже Реактор пару минут зажигал в зоне Легиона

Затяжную позиционную атаку провели тюменцы. Уже неплохо.

Щетилин в очередной раз надёжно сыграл

Острую контратаку организовали хозяева

• 19:42

• 19:27

После заброшенной шайбы сибиряки заиграли уверенней.

ГОЛ. В одно касание Тиханович бросил и попал. Выдохнули тюменцы!

Фролов лег под бросок.

Хозяева пытаются прессинговать соперников по всей площадке.

Щетилин спасает сейчас тюменцев

• 08 мин

Пока Реактор полностью держит контроль над ситуацией.

ГОЛ. По факту играючи забросили гости. Полькин бросал уже в открытый угол с метра

• 3:03

0—1

Изменение счета: Реактор. 29. Полькин Максим ассистенты: 28. Чивилев Андрей, 14. Паранин Илья

Очень осторожно начали игру тюменцы

• 19:00

60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).
    31. Озолин Ярослав (Реактор).

• Тренерский штаб Легиона полностью перекроил состав после крупного поражения днём ранее. . В нём появился нападающий Виталий Гаркуша. Ворота с первых мгновений будет защищать Алексей Щетилин. Реактор оставил свой состав без изменений.

• «Тюменский Легион»: Щетилин; Шкиль - Богданов, Цибин – Бурулцкий, Свищев – Ефремов, Руденко – Фролов; Лужин – Волков (к) – Головин, Сидоров – Коваленко – Брютов, Гаркуша – Тиханович – Кирилл Абрамов, Васюков – Барамбаев – Ляпустин.

• «Реактор»: Озолин; Мотыгуллин – Хайрулов, Мартынов – Валеев, Торопов – Гусев, Емелин – Гайнуллин; Полькин – Чивилёв – Паранин. Буцаев – Михайлов – Шутов, Барсуков – Шамбазов – Гибадуллин, Хасанов – Мустафин – Крысов.