18 февр. 2020, 11:00
Аудитория: 250 зрителей
Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Степан Коршак
Линейные судьи: Максим Угрюмов, Руслан Булатов

• Статистика матча: Броски: 17-86 ; Броски в створ: 12-58 ; Голы: 0-10 ; Вбрасывания: 10-44 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 3-34 ; Броски в створ: 3-22 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 2-16 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 15:07

ГОЛ. После просмотра судьи все таки зафиксировали взятие ворот

• 58:00

0—10

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор ассистенты: 66. Чистяков Семён, 81. Грицюк Арсений

Перекладина спасает хозяев

• 56:05

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Грубость

• 53:17

0—9

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 59. Чинахов Егор, 49. Денисевич Богдан

0—7

Изменение счета: Омские Ястребы. 93. Берестнев Даниил ассистенты: 64. Волошин Герман

Продолжают наседать на ворота Легиона гости. Хорошая проверка для Ткачука

• 14:33

• 14:18

ГОЛ. Дальним выстрелом Чистяков поражает цель.

• 38:19

0—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 66. Чистяков Семён ассистенты: 59. Чинахов Егор, 81. Грицюк Арсений

• 37:45

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 37:45

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Задержка соперника

• 37:27

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита. Омские Ястребы: без вратаря.

Удаление. Омские Ястребы.  44. Дудин Данила 2 мин. Задержка соперника

ГОЛ. Однотипные атаки успешно проводят гости. Бросок с близкого расстояния и пятый гол.

• 27:30

0—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 70. Машков Владимир ассистенты: 78. Заседа Матвей

ГОЛ. Открылся под бросок, получил шайбу и точно в цель.

• 25:58

0—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Волошин Герман ассистенты: 77. Казаков Кирилл

ГОЛ. Опять уверенно разыграли шайбу гости.

• 24:13

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Заседа Матвей ассистенты: 34. Мурылёв Артём, 75. Давыдов Тимофей