Аудитория: 935 зрителей
Главные судьи: Павел Купцов, Сергей Макашов
Линейные судьи: Александр Кнауб, Сергей Кнауб

• 20:05

• Статистика матча: Броски: 59-60 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 18-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 5-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 54:56

Замена вратаря. Белые Медведи: 59. Бутеец Вячеслав. Реактор: 72. Шакиров Азат.

6—2

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 45. Горюнов-Рольгизер Михаил, 72. Сапожников Валерий

Жиляков - бросок от синей, Шакиров на месте

Обменялись атаками команды

Гостям не удается закрепиться в зоне атаки

• 40:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Реактор: 72. Шакиров Азат.

• 19:37

• 19:22

Рольгизер получает передачу в средней зоне, сам с центр в атаку, кистевой бросок, Озолин на месте

Медведи продолжают атаковать

Атака с ходу от хозяев, Рользизер - бросок, Озолин отбивает перед собой, Сапожников - добивание, гол

• 36:50

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 72. Сапожников Валерий ассистенты: 36. Балалаев Семён, 45. Горюнов-Рольгизер Михаил

Капустин от синей передача на пятак, Аксенов перекрывает обзор вратарю, с неудобной закатыввет шайбу в ворота

• 36:15

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий ассистенты: 33. Капустин Алексей И., 64. Кадышев Кирилл

Гости в атаке

Ответная атака от гостей, Гаврилов с центра сильный бросок, Горбунов ловит шайбу

Медведи в атаке

Шварев - щелчок с центра, Озолин на месте

Атака с ходу от гостей, Гаврилов делает оставление за спину, Гибадуллин - бросок с кистей, Горбунов спасает

Хозяева в атаке, Передача на пятак, Яковлев бросок с ходу, гол

• 27:23

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Яковлев Александр Ю. ассистенты: 66. Другаля Сергей, 72. Сапожников Валерий

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Штраф отбывает Дэниэль Буцаев № 88

• 23:39

Удаление. Реактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Мартынов - щелчок от синей, Горбунов ловит шайбу

• 22:22

Удаление. Белые Медведи.  72. Сапожников Валерий 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Чивиляев с лицевой передача на дальнюю, Гусев подставление, гол

• 20:54

2—2

Изменение счета: Реактор. 49. Гусев Артур ассистенты: 28. Чивилев Андрей, 5. Харисов Айдар