Главные судьи: Алексей Майтак, Роман Меньших
Линейные судьи: Марк Евко, Иван Токмаков

• 20:37

"Чайка" играет в полном составе.

• 57:46

0—6

Изменение счета: Чайка. 64. Желудков Андрей ассистенты: 9. Поддубный Герман, 35. Растворов Максим

• 56:55

Удаление. Чайка.  37. Венгрыжановский Денис 2 мин. Подножка

• 55:29

0—5

Изменение счета: Чайка. 47. Шавин Никита ассистенты: 81. Петров Глеб, 59. Алипов Максим

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Штраф отбывает Данил Кожедуб (№55).

• 52:09

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 48:25

0—4

Изменение счета: Чайка. 64. Желудков Андрей ассистенты: 89. Стальнов Донат

• 46:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Худобин Арсений 2 мин. Задержка соперника

• 20:03

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 20-35 ; Броски в створ: 15-21 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 5-6 ; Штраф: 12-2

• 19:48

• 39:28

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 39:28

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Чайка: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 39:28

Удаление. Кузнецкие Медведи.  67. Морозов Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 39:20

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Чайка: без вратаря.

Литвинов бросил мимо ворот, исполняя буллит.

• 29:56

Буллит (Чайка). Наказан.  64. Желудков Андрей Подножка

Штрафной бросок выполнил 64. Литвинов Даниил (Кузнецкие Медведи)

• 29:07

• 29:07

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:56

• 21:44

0—3

Изменение счета: Чайка. 43. Цыбин Максим ассистенты: 47. Шавин Никита, 69. Федотов Максим С.

• 19:17

• 19:02

• 19:29

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—2

Изменение счета: Чайка. 81. Петров Глеб ассистенты: 52. Томилов Никита, 89. Стальнов Донат

• 10:25

• 2:44

0—1

Изменение счета: Чайка. 9. Поддубный Герман ассистенты: 35. Растворов Максим

• 18:30

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    50. Меньшатов Дмитрий (Чайка).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи»: Кузнецов (Кармалин); Богдашкин (К) – Мурашов (А), Литвинов – Аксененко – Загидулин; Фростов – Рудаков, Юдин – Селиванов – Рассохин; Пиневский – Макаревич, Морозов – Захмаревич – Кожедуб; Ануфриев – Худобин, Рычков – Репин – Паничкин.

• «Чайка»: Меньшатов (Громовик); Алипов – Желдуков, Петров – Стальнов (А) – Томилов; Федотов – Павликов (А), Венгрыжановский – Морозов – Шавин; Юзленко – Светов, Цыбин – Поддубный – Растворов (К); Роганов, Платонов – Мутовин – Панчук, Копылов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Чайка» (Нижний Новгород) начнется в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).