24 дек. 2019, 16:00
Аудитория: 276 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Павел Купцов
Линейные судьи: Александр Садыхов, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 42-68 ; Броски в створ: 24-41 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 17-6 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-26 ; Броски в створ: 4-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:05

• 59:55

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Чайка: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 59:55

Таймаут. Ладья.

• 59:55

Удаление. Чайка.  28. Роганов Данил 2 мин. Толчок на борт

Цыбин опасно бросал с неудобной с нулевого угла. Забродин отражает бросок.

"Ладья" играет в полном составе.

"Чайка" в зоне автозаводцев.

Торопов активно прессингует в чужой зоне и наносит опасный бросок с пятака. Бросок получился не сильным и Меньшатов щитком отбивает шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выносит шайбу из зоны.

• 57:11

Удаление. Ладья.  9. Добродум Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Цыбин выкатывается в центр зоны и прицельно бросает с кистей. Забродин успевает среагировать и отбивает шайбу перед собой. Юзленко дежуривший на пятаке оказывается самым расторопным и забрасывает шайбу по верх щитков, распластавшегося в шпагате голкипера.

• 55:17

0—3

Изменение счета: Чайка. 26. Юзленко Егор ассистенты: 43. Цыбин Максим, 57. Павликов Марк

"Чайка" снова в зоне хозяев льда. Расположились.

Борьба за воротами и автозаводцы выбрасывают шайбу из своей зоны.

Гости выигрывают вбрасывание. Шайба в зоне тольяттинцев.

• 53:15

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Подножка

• Растворов из-за лицевой делает передачу на дальнюю штангу. Накатившийся Желудков сходу бросает в пустой угол. "Чайка" увеличивает разрыв в счёте.

• 52:04

0—2

Изменение счета: Чайка. 64. Желудков Андрей ассистенты: 35. Растворов Максим, 68. Морозов Денис

Гости прижали "Ладью" к воротам.

Стешенко прорывался в зону соперника, но численный перевес был на стороне гостей. "Чайка" с шайбой.

"Чайка" играет в полном составе.

Стешенко бросает с убойной позиции, но в последний момент игрок гостей цепляет клюшку нападающего "Ладьи" и шайба летит мимо ворот.

"Ладья" в зоне соперника.

• 46:09

Удаление. Чайка.  87. Никулин Денис А. 2 мин. Блокировка

Морозов опасно бросал с острого угла. Шайба попадает в Забродина.

Семеновский выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Доба сразу бросает с кистей. Меньшатов блином отбивает шайбу.

Баданин делает поперечную передачу. Морозов бросает в пустой угол ворот. Мимо.

Тольяттинцы быстро входят в зону соперника. Борьба на пятаке. Шайба уходит за ворота.

"Чайка" выигрывает вбрасывание и забрасывает шайбу в зону автозаводцев.

• "Ладья" начинает третий период в большинстве.

• 18:32

• Статистика за два периода: Броски: 35-42 ; Броски в створ: 20-25 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 11-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 18:17

Доба делает передачу через пятак. Юхарев не попадает в пустой угол ворот.

Тольяттинцы закрепились в зоне соперника.

• 38:46

Удаление. Чайка.  48. Алексеев Егор Ал. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Алексеев перехватил шайбу на чужой синей и по левому борту выкатился в круг вбрасывания. Бросок с кистей. Забродин ловит шайбу.

Цыбин делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Баданин подставляет клюшку. Шайба проходит рядом со штангой.

Растворов из-за ворот отдаёт на штангу. Желудков сходу бросает в ближний угол. Забродин творит чудеса и вылавливает шайбу ловушкой.

• На скамейке оштрафованных сидит Пономарёв Александр(№78).

• 35:12

Удаление. Ладья.  1. Забродин Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Якутов перехватывает шайбу в своей зоне, проходит среднюю зону и делает передачу на Убегающего Петрова. Петров получает шайбу и бросает с близкого расстояния. Шайба попадает в Меньшатова и проходит рядом со штангой.

• 32:46

0—1

Изменение счета: Чайка. 53. Давыдов Денис Ал. ассистенты: 64. Желудков Андрей, 87. Никулин Денис А.

• 32:14

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Цыбин бросает с убойной позиции. Забродин ловушкой выбивает шайбу из девятки.

"Чайка" выигрывает вбрасывание. Шайба в зоне хозяев.

• 31:21

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег 2 мин. Неправильная атака

Якутов убегает один в одного, выкатывается к штанге и бросает с близкого расстояния. Меньшатов выручает свою команду.

Баданин входит в зону тольяттинцев, смещается направо и делает поперечную передачу. Морозов бросает с кистей. Шайба в ловушке Забродина.

Пономарёв из-за ворот соперника делает передачу на Лотова. Шайба не доходит до игрока "Ладьи".

Пока автозаводцам не удается закрепиться в зоне соперника.

• 26:16

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Чайка: 50. Меньшатов Дмитрий.

• 26:16

Удаление. Чайка.  43. Цыбин Максим 2 мин. Толчок клюшкой

• 26:02

Команды стали играть жёстче. Много силовой борьбы.

Семеновский опасно выкатывался к воротам, после чего сделал поперечную передачу на Добу. Пасс не проходит.

У нас остановка в игре. Травму получил игрок "Ладьи" Егор Быстров. С помощью партнёра по команде и врача,он едет на скамейку запасных.

Мощный щелчок Смирнова со средней дистанции. Мимо ворот.

Панчук входит в зону тольяттинцев по центру, переводит шайбу направо. Мутовин проходит вдоль борта и делает прострельную передачу через пятак. Никого и партнёров по команде на пятаке нет.

Зинатуллин входит в зону по правому краю. Параллельно ему накатывается Якутов. Зинатуллин берёт игру на себя и бросает по воротам. Меньшатов ловит шайбу.

Гости вошли в зону соперника. Борьба у борта. Тольяттинцы убегают в контратаку.

"Чайка" выигрывает вбрасывание.

• 17:43

• 17:28

Якутов от борта делает передачу на центр синей линии. Петров бросает по воротам. Вратарь ловит шайбу ловушкой.

Бубнов входит по центру в зону соперника и бросает из-под защитника. Шайба задевает конёк игрока "Чайки и меняет траекторию полёта. Меньшатов успевает среагировать и щитком отбить шайбу.

Бросок из-под защитника. Шайба попадает в клюшку игроку тольяттинцев и летит в сторону от ворот. Автозаводцы первые на шайбе и выбрасывают её из своей зоны.

Гости возвращаются в зону автозаводцев усилиями Федотова.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и выбрасывает шайбу из зоны.

• 16:14

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

Смирнов убегает в атаку по правому борту, входит в зону и бросает. Забродин отбивает шайбу.

Колягин бросает от синей. Меньшатов в шпагате щитком отражает бросок.

"Ладья" выигрывает вбрасывание в чужой зоне, но закрепиться не получается. Гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 12:22

Удаление. Чайка.  69. Федотов Максим С. 2 мин. Подножка

Цыбин опасно бросал с выгодной позиции. Забродин плечом отбивает шайбу.

Вбрасывание в зоне автозаводцев. Гости выигрывают вбрасывание. Федотов щелкает от синей. Шайба в ловушке вратаря.

Павликов с шайбой на синей линии по центру. Два игрока гостей проезжают перед вратарём "Ладьи", закрывая ему обзор. Бросок от синей. Забродин ловит шайбу в ловушку.

"Чайка" выигрывает вбрасывание. Шайба остаётся в зоне тольяттинцев.

• 7:12

Удаление. Ладья.  53. Доба Тимофей 2 мин. Подножка

Доба бросает с острого угла. Юхарев подставляет клюшку. Шайба попадает в закругление ворот.

Юхарев бросает в падении по воротам "Чайки". голкипер справляется с броском. Тут же прострельная передача через пятак. Никто не успевает подставить клюшку.

Семеновский бросает с круга вбрасывания. Юхарев на пятаке пропускает шайбу. Меньшатов отбивает шайбу.

Быстрая контратака гостей. Баданин добивал с пятака после броска с центра зоны. Забродин выручает.

Якутов бросает с пятака. Шайба попадает во вратаря.

Симонов входит в зону по правому борту. Передача на Петрова. Бросок с дальней дистанции. Меньшатов ловит шайбу.