Аудитория: 240 зрителей
Главные судьи: Михаил Ведерников, Евгений Потапов
Линейные судьи: Александр Локтев, Данияр Садыков

• 20:01

• Статистика матча: Броски: 75-32 ; Броски в створ: 56-23 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 10-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-10 ; Броски в створ: 22-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 20:01

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 58:02

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. СКА-Варяги: без вратаря.

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 4. Горшунов Вячеслав

• 53:39

Удаление. Русские Витязи.  12. Замбахидзе Леон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:25

Удаление. Русские Витязи.  75. Гончаров Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 45:19

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 76. Демидов Семён ассистенты: 14. Бакластов Даниил, 4. Горшунов Вячеслав

• 30:47

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. СКА-Варяги: 70. Мельничук Никита.

• 30:39

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. СКА-Варяги: 70. Мельничук Никита.

• 29:07

Удаление. Русские Витязи.  25. Кондырев Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кондырев пробил вратаря, но шайбу с ленточки снял защитник - после видеопросмотра определено, что шайба не пересекла линию ворот

• 18:45

• 18:30

последняя минута первого периода

• 13:54

0—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 78. Сычёв Владимир ассистенты: 70. Мельничук Никита, 15. Горбушин Матвей