Аудитория: 798 зрителей
Главные судьи: Алексей Майтак, Роман Меньших
Линейные судьи: Никита Машей, Денис Павлов

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 74-51 ; Броски в створ: 46-21 ; Голы: 9-2 ; Вбрасывания: 38-20 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 18-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-20 ; Броски в створ: 14-7 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:12

• Последние две минуты третьего периода

• Выход два в один, Рогозин отдает передачу, бросок Лапшина в ближнюю девятку, гол

• 52:22

9—2

Изменение счета: Тайфун. 74. Лапшин Иван ассистенты: 47. Рогозин Максим, 93. Козлов Дмитрий

• Бросок Кровякова с левого круга вбрасывания достигает цели, гол

• 51:29

9—1

Изменение счета: СКА-1946. 96. Кровяков Максим ассистенты: 6. Дедов Георгий, 78. Гордин Александр

• Баринов пасует с левого края на пятак, Градович щелчком завершает атаку, гол

• 50:50

8—1

Изменение счета: СКА-1946. 10. Градович Артём ассистенты: 62. Баринов Даниил, 97. Иванов Иван А.

• Манин отдает передачу из-за ворот на пятак, Шуйдин завершает атаку точным броском, гол

• 49:33

7—1

Изменение счета: СКА-1946. 21. Шуйдин Никита ассистенты: 16. Манин Иван, 6. Дедов Георгий

• Бросок Полякова с левого круга вбрасывания, в щитки вратаря

• 20:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 50-31 ; Броски в створ: 32-14 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 27-12 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:25

• Последняя минута второго периода

• Долотов блокирует атаку армейцев, Лапшин подхватывает шайбу, передача на ход Пасманику, обыгрывает защитника, бросок с пятака, гол

• 38:46

6—1

Изменение счета: Тайфун. 66. Пасманик Леонид ассистенты: 74. Лапшин Иван, 16. Долотов Егор

• 38:01

Замена вратаря. СКА-1946: 37. Обыскалов Кирилл. Тайфун: 20. Бураков Макар.

• Цицюра выкатывается из-за ворот, успевает просунуть шайбу между коньком вратаря и штангой, гол

• 38:01

6—0

Изменение счета: СКА-1946. 87. Цицюра Владислав ассистенты: 97. Иванов Иван А.

• Гордин оттягивает на себя защитника, отдает хитрую передачу на пятак, Синегубкин не успевает переместиться, Кровякову никто не мешает отправить шайбу в открытый угол, гол

• 37:50

5—0

Изменение счета: СКА-1946. 96. Кровяков Максим ассистенты: 78. Гордин Александр, 25. Поляков Николай

• Дальний бросок Хрунина, Обыскалов надежен

• Козлов атакует с центра зоны, защитник блокирует бросок

• Длинная передача Яруллина от своих ворот на чужую синюю линию, Цицюра отдает с правого края на левый круг вбрасывания, бросок Градовича под перекладину, гол

• 31:05

4—0

Изменение счета: СКА-1946. 10. Градович Артём ассистенты: 5. Яруллин Арслан, 87. Цицюра Владислав

• Шесть минут остается играть в первом периоде

• Пас Яруллина с правого края, снаряд застревает в коньках защитника на пятаке, Синегубкин пытается выйти из ворот, Дишковский оказывается первым на шайбе и отправляет между щитков вратаря, гол

• 7:34

2—0

Изменение счета: СКА-1946. 98. Дишковский Никита ассистенты: 5. Яруллин Арслан, 18. Галушкин Андрей

• 5:23

Таймаут. Тайфун.

• 5:23

1—0

Изменение счета: СКА-1946. 95. Галиуллин Адель ассистенты: 18. Галушкин Андрей, 98. Дишковский Никита