07 февр. 2020, 19:00
Аудитория: 930 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Андрей Воронцов, Савелий Иванов

• Статистика матча: Броски: 38-76 ; Броски в створ: 22-44 ; Голы: 2-8 ; Вбрасывания: 44-43 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 13-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-16

• 21:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-26 ; Броски в створ: 6-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:20

• 56:46

Удаление. ХК Капитан.  94. Филиппов Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 56:35

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Кузнецов Павел 2 мин. Подножка

• 49:08

2—8

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 31. Власов Владислав ассистенты: 24. Ушаков Юрий, 78. Калмыков Даниил

• 47:10

2—7

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 69. Кузнецов Павел, 9. Жабреев Александр

• 43:11

2—6

Изменение счета: ХК Капитан. 92. Казаков Иван Е.

Команда "Динамо СПб" играет в полном составе

• 40:00

Замена вратаря. ХК Капитан: 20. Плешков Артемий. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 20:48

• 20:32

• 39:22

Удаление. МХК Динамо СПб.  73. Файзутдинов Тимур 2 мин. Задержка клюшки соперника

Команда "Капитан" играет в полном составе

• 35:47

1—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 60. Яковлев Пётр, 9. Жабреев Александр

• 35:17

Удаление. ХК Капитан.  90. Сурканов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 34:57

Удаление. ХК Капитан.  94. Филиппов Данила 2 мин. Грубость

• 34:31

Удаление. МХК Динамо СПб.  56. Антоновский Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 33:23

1—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 55. Анисимов Егор ассистенты: 66. Большаков Сергей, 60. Яковлев Пётр

• 32:26

1—4

Изменение счета: ХК Капитан. 7. Тютчев Даниил ассистенты: 92. Казаков Иван Е., 41. Константинов Дмитрий

• 31:30

Удаление. МХК Динамо СПб.  73. Файзутдинов Тимур 2 мин. Задержка соперника

• 31:30

Замена вратаря. ХК Капитан: 20. Плешков Артемий. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 31:16

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 29:15

• 29:15

0—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 60. Яковлев Пётр ассистенты: 66. Большаков Сергей, 55. Анисимов Егор

• Команда "Капитан" играет в полном составе

• 29:01

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 31. Власов Владислав, 33. Яневский Сергей

• 28:33

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 31. Власов Владислав ассистенты: 60. Яковлев Пётр, 9. Жабреев Александр

• 28:10

Удаление. ХК Капитан.  92. Казаков Иван Е. 2 мин. Толчок на борт

• 28:00

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

• 24:16

Удаление. МХК Динамо СПб.  56. Антоновский Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:16

Замена вратаря. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• ХК "Капитан": Рогушин-Сурканов; Кулагин-Гараев-Рыбин

• Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: ХК "Капитан" - МХК "Динамо" г. Санкт-Петербург Начало встрече запланировано на 19:00 по московскому времени.