07 февр. 2020, 16:00
Аудитория: 256 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Александр Черенков
Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 50-59 ; Броски в створ: 25-30 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 28-29 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 30-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-14

• 19:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-18 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-2

• 19:10

Грошев с пятака бросает с неудобной. Шайба попадает в клюшку Бородкина.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Колягин на Стешенко. Щелчок сходу. Мимо ворот.

• 59:11

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 59:11

Таймаут. Ладья.

Рангаев на большой скорости входит в зону соперника, смещается направо и бросает по воротам. Шайба попадает в Бородкина.

Игнатов проехался вдоль пятака и бросил с неудобной. Забродин успевает перекатиться на щитках и поймать шайбу ловушкой.

Тимашев от борта делает передачу в центр зоны. Бархаткин сходу бросает в нижний угол. Забродин щитком останавливает шайбу.

Опасный бросок Фахрутдинова в дальнюю девятку Забродин отражает блином.

Огнев проходит по правому краю, и бросает из круга вбрасывания из-под защитника. Бородкин отбивает шайбу, но тут же её накрывает.

• "Сарматы" играют в полном составе.

• Колягин щелкает от синей линии. На пятаке Симонов подставляет клюшку. Шайба влетает в правый от вратаря угол ворот.

• 52:23

3—4

Изменение счета: Ладья. 27. Симонов Павел ассистенты: 45. Колягин Андрей, 63. Грошев Евгений

Лотов опасно бросал с острого угла. Шайба попадает в подставленную клюшку и летит сильно выше ворот.

• 51:33

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

• 51:33

Удаление. Сарматы.  58. Катаев Даниил 2 мин. Толчок на борт

• 51:15

"Ладья" играет в полном составе.

"Ладья" активно прессингует соперника в средней зоне, тем самым не даёт организовать атаку на свои ворота.

• 48:47

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 48:47

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Атака в область головы и шеи

• Щелчок от синей линии. Прямо перед вратарём Терлецкий подправляет шайбу. Шайба попадает в Забродина, вылетает у него из-под руки и медленно закатывается в ворота.

Идёт просмотр игрового момента.

• 47:55

2—4

Изменение счета: Сарматы. 78. Терлецкий Иван ассистенты: 65. Петров Николай, 85. Русаков Артём

Щелчок от синей линии. Забродин ловит шайбу.

Гости прижали "Ладью" к воротам.

• Савельев получает шайбу в средней зоне, проходит по левому борт, вкатывается в круг вбрасывания и с близкого расстояния бросает в "домик" Забродину. Вратарь тольяттинцев не успевает сомкнуть щитки и шайба влетает в ворота. "Сарматы" снова выходят вперёд.

• 43:40

2—3

Изменение счета: Сарматы. 37. Савельев Никита ассистенты: 22. Бархаткин Алексей, 79. Тимашев Иван

• Симонов входит в зону соперника по левому борту, делает передачу на Грошева. Грошев выкатывается на пятак из-за лицевой и бросает в дальний угол с неудобной. "Ладья" снова сравнивает счёт.

• 43:14

2—2

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 27. Симонов Павел

Табак бросает сходу от синей линии. Шайба сходит с крюка и бросок не получается.

"Сарматы" выигрывают вбрасывание, входят в зону соперника. Борьба у борта. Тольяттинцы с шайбой.

• 18:35

• Статистика за два периода: Броски: 29-41 ; Броски в створ: 17-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-19 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 20-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 18:20

Драгун на синей линии делает передачу на Труфакина. Щелчок от борта. Мимо ворот.

Гости в зоне соперника. Расположились в зоне.

• 37:53

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Сарматы" играют в полном составе.

"Сарматы" воспользовались ошибкой соперника и убежали в контратаку. Драгун бросал с острого угла в ближний угол. Забродин отражает бросок.

Грошев на Дмитрия Петрова. Петров щелкает от синей. Бородкин щитками отбивает шайбу.

Дмитрий Петров бросает от синей. Шайба попадает в лицо Зинатуллину. Игра остановлена. Нападающий "Ладьи" встаёт и сам катиться на скамейку запасных.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Шайба в зоне гостей.

• 34:27

Удаление. Сарматы.  37. Савельев Никита 2 мин. Выброс шайбы

Бархаткин из угла площадки делает передачу на противоположный фланг. Савельев сходу бросает. Забродин успевает переместиться и поймать шайбу.

Бархаткин бросает со средней дистанции. Шайба попадает в перекладину.

"Сарматы" в зоне автозаводцев.

Пока "ладья" не даёт возможности закрепиться сопернику в своей зоне.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 31:49

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Неправильная атака

Драгун щелкает от синей линии. Махрин подправляет шайбу. Забродин щитками отбивает шайбу.

Галкин опасно бросал с нулевого угла. Шайба попадает Забродину в плечо. Галкин пытается добить. Голкипер автозаводцев накрывает шайбу.

Пахтусов щелкает от синей линии. Шайба попадает в Бородкина. Садретдинов на пятаке пытается добить, но его убирает защитник. Шайба отлетает Зинатуллину. Зинатуллин бросает с неудобной в пустой угол ворот. Шайба проходит над перекладиной.

Автозаводцы входят в зону соперника. Наброс на ворота. Лотов с пятака пытается протолкнуть шайбу в ворота. Борьба на пятаке. Шайба вылетает с пятака.

"Сарматы" выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 23:54

Удаление. Ладья.  45. Колягин Андрей 2 мин. Грубость

• 23:54

Удаление. Сарматы.  43. Труфакин Иван 2 мин. Грубость

• 23:54

Удаление. Сарматы.  43. Труфакин Иван 2 мин. Толчок на борт

"Сарматы" в меньшинстве идут в контратаку. Сахаров из угла площадки делает передачу на Бархаткина. Бархаткин с хорошей позиции бросает по воротам. Забродин ловушкой вылавливает ашйбу.

• Удаление отбывает Русаков Артём(№85).

• 21:35

Удаление. Сарматы.  40. Бородкин Антон 2 мин. Подножка

• Тимашев перехватывает шайбу в средней зоне, входит в зону соперника, отдаёт Бархаткину. Бархаткин смещается в центр зоны и бросает по воротам. Забродин растягивается в шпагате, но дотянуться до шайбы не смог. "Сарматы" снова выходят вперёд.

• 20:21

1—2

Изменение счета: Сарматы. 22. Бархаткин Алексей ассистенты: 79. Тимашев Иван

• "Сарматы" начинают второй период в меньшинстве. У "Ладьи" будет ещё 1 минута 17 секунд для реализации большинства.

• 17:46

• 17:31

• 19:17

Удаление. Сарматы.  11. Махрин Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Добродум щелкает от синей и прошивает вратаря соперника. "Ладья" сравнивает счёт.

• 19:09

1—1

Изменение счета: Ладья. 9. Добродум Егор ассистенты: 15. Якутов Артём

Сахаров бросает от синей рядом со штангой. Шайба от борта отлетает на пятак, куда накатывается Фахрутдинов. Но Добродум разгадал задумку гостей и прервал передачу.

Савельев проходит по левому борту, обманным движением убирает защитника и бросает по воротам. Забродин опускается на щитки и ловит шайбу.

Команды пытаются атаковать, но все атаки заканчиваются на чужой синей линии.

Ипатов из-за ворот пытался забросить шайбу от вратаря. Но Забродин всё видит и отражает бросок.

Уколов бросал с острого угла. Шайба попадает в клюшку кого-то из игроков и покидает пределы игровой площадки.

Гости выигрывают вбрасывание, но удержать шайбу в зоне не получается.

• 12:51

Удаление. Ладья.  24. Зинатуллин Милан 2 мин. Толчок клюшкой

• Житников выкатывается на пятак и бросает с неудобной. Забродин отбивает шайбу и она отлетает на пятак. Тимашев на пятаке обрабатывает шайбу и бросает верхом. "Сарматы" открывают счёт в матче.

• 11:46

0—1

Изменение счета: Сарматы. 79. Тимашев Иван ассистенты: 83. Житников Илья

Тольяттинцы ошибаются и пропускают атаку два в одного. Передачу на дальнюю штангу коньком прерывает защитник "Ладьи".

Колягин бросает от синей. Бородкин отражает бросок. Стешенко дежуривший на пятаке не успевает среагировать на отскок.

• 8:43

Удаление. Сарматы.  74. Сахаров Павел 2 мин. Подножка

Юхарев от борта бросает в ближнюю девятку. Бородкин плечом отбивает шайбу.

Фахрутдинов от борта делает передачу в центр. Квон не смог принять шайбу.

Сахаров и Савельев от синей линии расстреливают ворота Забродина. Шайба до вратаря не доходит.

"Сарматы" закрепились в зоне. Идёт розыгрыш шайбы.

"Сарматы" выигрывают вбрасывание. Русаков щелкает по воротам от синей линии. Грошев успевает подставить клюшку и шайба покидает пределы игрового поля.

• 3:43

Удаление. Ладья.  22. Рангаев Станислав 2 мин. Неправильная атака

Фахрутдинов на синей линии соперника делает поперечную передачу. Квон щелкает по воротам. Мимо.

Назаров бросает с острого угла по воротам "Ладьи". Шайба проходит рядом с дальней штангой.

Гости тоже ошибаются и шайба выходит в среднюю зону.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Быстрый вход в зону соперника. Неточная передача и уже "Сарматы" в зоне автозаводцев.