Аудитория: 125 зрителей
Главные судьи: Владислав Казимиров, Роман Анкудинов
Линейные судьи: Максим Куприянов, Сергей Егоров

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 62-44 ; Броски в створ: 51-30 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 70-70

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-16 ; Броски в створ: 26-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 64-64

• 21:18

• 60:00

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Русские Витязи.  71. Горшунов Вячеслав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Русские Витязи.  71. Горшунов Вячеслав 5 мин. Драка

• 59:45

7—4

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 89. Савин Георгий, 51. Смирнов Николай

• 58:21

Удаление. Русские Витязи.  17. Ершов Даниил А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 58:21

Удаление. Амурские Тигры.  46. Бабенко Лев 5 мин. Драка

• 58:21

Удаление. Амурские Тигры.  46. Бабенко Лев 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

последние две минуты третьего периода

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 58:04

6—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 66. Харченко Егор

• 53:10

Удаление. Амурские Тигры.  76. Светлов Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:50

6—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Харченко Егор ассистенты: 81. Желудков Андрей

команды играют полных составах

• 47:35

Замена вратаря. Русские Витязи: 33. Рыбаков Роман. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А..

• 47:35

Удаление. Амурские Тигры.  56. Шматков Даниил 2 мин. Грубость

• 47:35

Удаление. Русские Витязи.  74. Зайцев Дмитрий 2 мин. Грубость

• 46:33

6—2

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 10. Прищепов Никита, 17. Ершов Даниил А.

5—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 86. Ермаков Евгений ассистенты: 29. Тараканов Матвей, 81. Желудков Андрей

последняя минута второго периода

• 38:32

Удаление. Русские Витязи.  8. Урулин Степан 2 мин. Подножка

• 34:53

Замена вратаря. Русские Витязи: 90. Чечелев Даниил. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А..

• 34:53

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 16. Демидов Семён ассистенты: 89. Савин Георгий

• 33:42

• 33:42

Удаление. Русские Витязи.  63. Рыдченко Игорь 2 мин. Грубость

• 32:38

Удаление. Амурские Тигры.  78. Дубровский Юрий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 31:49

Удаление. Русские Витязи.  18. Хамидулин Вадим 2 мин. Толчок клюшкой

• 28:25

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 61. Зинченко Иван ассистенты: 63. Рыдченко Игорь, 14. Бакластов Даниил

• 20:47

3—1

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 61. Зинченко Иван

• 19:46

• 19:31

последняя минута первого периода

• 18:10

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 68. Беспалов Данил ассистенты: 67. Сидоров Семён, 21. Матвеев Владислав

• 12:27

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 14. Бакластов Даниил, 17. Ершов Даниил А.

• 11:50

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 16. Демидов Семён