Аудитория: 91 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Рустам Мирхайдаров
Линейные судьи: Максим Прохоров, Артём Савенков

• 19:00

• Статистика матча: Броски: 52-55 ; Броски в створ: 34-37 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 4-11 ; Силовые приемы: 19-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-20 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:00

• 58:18

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2 минуты до окончания 3 периода

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 25. Фадеев Михаил, 33. Семёнов Данила

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Кабиров Раиль ассистенты: 51. Курков Данила

Хороший момент был в исполнении омичей. Бросается за шайбой вратарь Спутника!

Колесников красивым финтом обошел защитника, но бросить по воротам не удалось.