Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Белые Медведи: без вратаря.

Лукин удачно сыграл на подборе и отправил шайбу в ворота

• 58:51

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин

Белые Медведи в полном составе. Игроки Авто эти две минуты просто подержали шайбу у себя

• 56:05

Удаление. Белые Медведи.  85. Стёжкин Иван 2 мин. Удар клюшкой

Авто запер гостей в зоне, несколько бросков, вратарь выручает

по отличному моменту упустили команды, когда нападающий должен был замыкать в пустой угол

Куимов перед воротами, завершает атаку, Бутеец оставляет свою команду в игре

Авто вновь забивает в похожем стиле, бросок защитника, на пятачке закрыли обзор вратарю

• 48:37

2—0

Изменение счета: Авто. 28. Ситников Валерий ассистенты: 37. Фоминцев Александр

позиционная атака Белых Медведей, щелкает Кадышев, Исаев спасает ворота

гости пытаются отыграться, Авто ловит на контратаках, Захаров бросил из-под соперника, вратарь на месте

шайба в воротах Авто, но после остановки игры. Счет прежний

Авто с шайбой в зоне атаки, Максютенко упал на синей линии, контратака, напарник подстраховал и не позволил вчистую выйти 1 на 1

• 20:00

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-46 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 21-14 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-4

• 19:45

Островский с кистей бросил от синей, на пятачке закрыли обзор вратарю и шайба влетает в сетку

• 36:41

1—0

Изменение счета: Авто. 41. Островский Степан ассистенты: 87. Лоза Илья

блокируют бросок защитники Авто, контратака Лоза бросает из-под защитника выше ворот

• 33:42

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Подножка

еще один отличный шанс открыть счет, Захаров замыкает передачу, но не попадает в открытый угол ворот

Лукин замыкает хорошую комбинацию, Исаев краем щитка достает шайбу

некоторое время инициатива на стороне гостей, но тут острейшая контратака Авто, Чуфаров не смог в упор пробить вратаря

от синей щелчок Салова, Бутеец в игре

• 19:12

• 18:57

Белые Медведи в полном составе

штраф отбывает №79 Неучев

• 16:29

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 16:29

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 5 мин. Колющий удар

мощную смену в большинстве провели хозяева, Медведи отбились, шайба под ловушкой вратаря

• 13:40

Удаление. Белые Медведи.  70. Аксёнов Аркадий 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Кадышев вблизи ворот финтит и оставляет позади двоих соперников, но его бросок парирует Исаев

Платонов из-за ворот выехал и внешней стороной крюка проталкивал шайбу, но Бутеец щитком закрыл угол

Кадышев 1 на 1 с вратарем, попытался с неудобной в домик пробить, Исаев выиграл дуэль

равная игра идет, без большого количества попаданий в створ ворот. Гости после игры в большинстве еще какое-то время владели преимуществом