10 сент. 2020, 19:00
Главные судьи: Денис Кондратьев, Илья Величко
Линейные судьи: Максим Леонов, Никита Наталенко

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 70-59 ; Броски в створ: 34-34 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 16-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-24 ; Броски в створ: 8-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 21:10

• 60:00

Удаление. МХК Динамо СПб.  66. Большаков Сергей 2 мин. Грубость

• 60:00

Удаление. МХК Динамо М.  84. Дидковский Иван 2 мин. Грубость

• 59:21

Замена вратаря. МХК Динамо М: 50. Меньшатов Дмитрий. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 58:17

Замена вратаря. МХК Динамо М: 50. Меньшатов Дмитрий. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 20:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 50-35 ; Броски в створ: 26-19 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 14-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:21

• 38:10

Удаление. МХК Динамо М.  14. Махрин Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 30:09

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 63. Кацевич Марк ассистенты: 26. Гофман Олег, 52. Кисаков Александр

• 23:06

Удаление. МХК Динамо М.  29. Сумин Матвей 2 мин. Подножка

• 19:50

• 19:35

• 19:49

Удаление. МХК Динамо СПб.  22. Параничев Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

После видеопросмотра определено - гола нет, шайба не пересекла линию ворот

Идёт видеопросмотр игрового момента у ворот "Динамо" Москва

Динамичная, скоростная игра у команд

• 9:27

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 21. Коломийцев Иван ассистенты: 69. Захаров Семён

• 7:22

Удаление. МХК Динамо М.  73. Ирицян Арман 2 мин. Удар коленом

• 5:13

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 31. Иванов Артём Ар. ассистенты: 41. Парамонов Данил, 89. Кулаковский Михаил

Очень активное начало матча у обеих команд

• 19:00

50. Меньшатов Дмитрий (МХК Динамо М).
    35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб).

• 19:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• "Динамо" (г. Санкт-Петербург): Ушаков Юрий - Можаров Егор - Яковлев Пётр (А); Шаборшин Глеб - Будницкий Виталий

• "Динамо" (г. Москва): Тринеев Богдан - Злодеев Дмитрий - Дидковский Иван; Ващилин Кирилл - Смирнов Егор

• Стартовые пятёрки играющих команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию Париматч Чемпионата МХЛ сезона 2020-2021 между командами одноклубниками "Динамо" (г. Москва) и "Динамо" (г. Санкт-Петербург)