Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Александр Черенков, Владислав Кеслер
Линейные судьи: Фёдор Рубанов, Анатолий Рыков

• 21:14

• Статистика матча: Броски: 43-61 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 31-43 ; Блокированные броски: 22-11 ; Силовые приемы: 41-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-11 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-15 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 11-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 50:17

Удаление. Сахалинские Акулы.  23. Пичугин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  72. Самсыкин Павел 2 мин. Грубость

• 44:45

Удаление. ХК Капитан.  16. Косовец Сергей 2 мин. Грубость

• 41:43

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 20:41

• Статистика 2-х периодов: Броски: 31-50 ; Броски в створ: 17-23 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 19-7 ; Силовые приемы: 30-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

• 20:26

• 39:43

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Последняя минута 2-ого периода

• 37:58

1—5

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 72. Самсыкин Павел ассистенты: 93. Кнауб Филипп

• Штраф отбывает Глеб Бондаренко №32

• 35:51

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 34:44

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 10 мин. Дисциплинарный штраф

• Штраф отбывает Евгений Лалаянц №8

• 32:44

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 28:22

Удаление. Сахалинские Акулы.  76. Баранов Александр С. 2 мин. Удар клюшкой

• 26:55

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. ХК Капитан: 50. Шаймарданов Дамир.

0—4

Изменение счета: ХК Капитан. 16. Косовец Сергей ассистенты: 78. Понкратов Григорий, 36. Коршиков Владислав

0—3

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 16. Косовец Сергей, 36. Коршиков Владислав

• 10:29

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 29. Михайлов Камиль ассистенты: 43. Смирнов Савва, 82. Савченко Павел

• 19:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Балло-Баранов, Ситников-Долишня-Бозунов

• Наши гости-команда "Капитан"(г.Ступино): Крощинский-Косовец, Климов-Коршиков-Понкратов

• Наши гости-команда "Капитан"(г.Ступино):

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Капитан"(г.Ступино)