16 сент. 2020, 15:00
Главные судьи: Евгений Андреев, Александр Саутин
Линейные судьи: Юрий Балмашнов, Антон Лунегов

• 19:02

• Статистика матча: Броски: 77-62 ; Броски в створ: 37-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-27 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 17-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-24 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-14 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 58:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: без вратаря.

• 57:39

Удаление. Стальные Лисы.  17. Гребёнкин Никита 2 мин. Удар клюшкой

Стычка пятерка на пятерку за воротами Медведей!

Захаров начал движение с закругления борта, обыграл двух игроков Медведей и с пятачка отправил шайбу мимо вратаря - 2:1!!!

• 56:42

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 55. Гололобов Данил

Мартынов хлестко бросает от синей, добивание по пустым воротам, штанга!

• 53:40

Удаление. Белые Медведи.  70. Аксёнов Аркадий 2 мин. Неспортивное поведение

• 53:40

Удаление. Белые Медведи.  70. Аксёнов Аркадий 2 мин. Толчок клюшкой

Два очень опасных момента у ворот Лис!

Сафронов от борта с кистей, Набоков берет паузу

Мартынов расчехляет пушку от синей, снаряд просвистел мимо цели!

• 46:57

Таймаут. Стальные Лисы.

Захаров прорывался по центру обороны Медведей

Набоков справляется с неудобным броском верхом

Жугин смещался в центр на убойную позицию для броска, но Алипов успел подставить клюшку!

Кузнецов хорошо поборолся на входе в зону, бросил мимо, шайба подхватил Гусев, бросил от синей, Соломатин поймал ловушкой!

• 18:27

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-38 ; Броски в створ: 28-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:12

Едва не попались Лисы на смене, выход 2 в 1, Зиновьев бросил сам в ближний!

Ермохин мог забивать с пятачка!

Снова сольный проход Константина Лукина, бросок с неудобной руки, шайба от клюшки защитника Лис улетает в аут

Очередной бросок Крохалева блокирует Кадышев

Набоков лежа на боку останавливает натиск Медведей!

Мартынов набрасывал от синей, попал в партнера

Кузнецов из средней зоны бросил с кистей - "семечки" для вратаря

Кадышев по центру убежал на свидание с Набоковым, кипер на высоте!

Юров отдает Мартынову, классный бросок с кистей, Соломатин хорошо сыграл

Господынько попадает в штангу ворот Соломатина!

Захаров перехватил пас в зоне Медведей, хорошо бросал, но не попал!

Контратака Медведей 3 в 1, Вадим Лукин блокирует бросок!

Рыбин бросил, сам же добил, опасно!

Константин Лукин обыгрывал соперника 1 в 1, бросал уже практически в упор, шайба просвистела рядом со штангой!

Атака челябинцев, Сафронов от синей хлестко бросил

Господынько проверяет Соломатина

Позиционная атака гостей, Балалаев атакует от борта, непростой бросок для Набокова

Кузнецов закатился по левому краю, бросил, шайба прыгала, но Соломатин справился

Удаление. Белые Медведи.  81. Ермохин Владислав 2 мин. Толчок на борт

Удот отдавал острейшую передачу на пятак, Пензин в падении выбивает шайбу!

Квочко поехал в сторону ворот и очень опасно бросил с близкого расстояния!

Выход 2 в 1, Квочко отдает передачу, Канцеров бросает в касание низом, но не попадает в створ!

Позиционная атака, бросок от синей с кистей, борьба перед воротами, шайба залетает после касания Юрова - 1:1!!!

• 21:11

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 33. Есмурзиев Альтаир, 4. Крохалев Богдан

Мартынов отличным диагональным пасом под чужую синюю выводит Господынько, опаснейший бросок, Соломатин выручает

• 17:43

• 17:28

Могли гости забивать вторую шайбу, угол был пустой, но не попали по воротам!

Захаров бросил с очень острого угла, Соломатин на месте

Господынько едва не убежал 1 в 0, помешал неудачный прием шайбы

Гребенкин поехал за ворота, остановился, отдал накатившемуся Гололобову, который бросил в касание, но не попал

Очень точный пас из-за ворот, Рольгизер бросает в касание и открывает счет в матче - 0:1!!!

• 14:24

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 76. Ярулин Тигран

Мартынов с Захаровым вдвоем разыграли, последний оказался с глазу на глаз с вратарем гостей, который выиграл дуэль!

Хороший проход Рыбина завершился броском с неудобной руки в створ

Сапожников с центра из-под защитника очень мощно бросил, шайба прошла выше ворот

Крохалев от синей с кистей, в ближний угол летела шайба, Соломатин отбил

Мансуров из-под защитника верхом наносил бросок, Набоков уверенно зафиксировал шайбу

Жугин с центра низом с центра в направлении ворот, неточно

Юров хорошо бросал на средней высоте, Соломатин отпразил

Господыньков в дальний верхний бросал, впритирку со штангой пролетела шайба!

• 5:32

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Рыбин переправлял вдоль ворот на партнера, защитник перехватил

Путинцев от синей, Набоков в игре

Еще одна атака гостей, опасный прострел через пятак!

Атака Медведей, бросок, шайба до ворот не доходит

Захаров на скорости закатывается в зону, бросил с кистей с пол-зоны, попал в щиток защитнику

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    30. Соломатин Борис (Белые Медведи).

• 17:00

• Белые Медведи: Капустин - Путинцев, Лукин К. - Шварев - Ермохин; Проничкин - Другаля, Рольгизер - Сапожников - Ярулин; Сафронов, Зиновьев - Мансуров - Аксенов; Аржанов

• Стальные Лисы: Крохалев - Исмурзиев, Юров - Федякин - Гребенкин; Гусев - Татарников, Мозякин - Рыбин - Кузнецов; Лукин В. - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин

• Белые Медведи: Соломатин, Алипов - Балалаев, Кадышев - Стежкин - Удот

• Стальные Лисы: Набоков, Гололобов - Мартынов, Захаров - Пензин - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!