Аудитория: 91 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин, Алексей Светилов
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 18:54

• Статистика матча: Броски: 62-25 ; Броски в створ: 40-14 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 24-19 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-7 ; Броски в створ: 18-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:54

• 58:12

Удаление. Тюменский Легион.  29. Галиакберов Дмитрий 2 мин. Подножка

2 минуты до окончания 3 периода

• 52:12

6—0

Изменение счета: Спутник Ал. 75. Ионов Семён ассистенты: 24. Евсеев Никита, 41. Колесников Вячеслав

• 40:00

Замена вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей.

• 18:29

• 18:14

• 39:24

4—0

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 42. Зяблов Олег, 77. Мельников Даниил

Последняя минута 2 периода.

• 34:44

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

И снова шайба в воротах гостей. Но на этот раз она пересекла линию после остановки времени игры.

• 25:56

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 37. Шакиров Расим ассистенты: 51. Курков Данила, 38. Гарайшин Ислам

• 24:31

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Подножка

Справляется Макар Косицких со штрафным броском!

• 22:53

Буллит (Спутник Ал). Наказан.  42. Зяблов Олег Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 64. Абрамов Владислав (Тюменский Легион)

• 17:44

• 17:29

Последняя минута 1 периода.

• 18:56

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 32. Якупов Равиль ассистенты: 35. Калинин Семён, 69. Галиев Рияз

Мельников сблизился с вратарем и кистевым броском открыл счет в матче.

• 7:09

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 77. Мельников Даниил ассистенты: 67. Жаров Данил, 95. Шолгин Андрей

Равная игра без опасных моментов.

• 17:00

1. Косицких Макар (Спутник Ал).
    80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).

• 17:00

• Добрый вечер! Начинается трансляция матча между молодежными командами "Спутник" и "Тюменский легион".

• "Тюменский легион": Пылаев. Крикунов – Ефремов (А), Якуценя – Барамбаев - Брютов (К)

• "Спутник": Косицких. Жаров – Онишко (А), Мельников – Коротков (А) – Шолгин (К)

• Составы команд по пятеркам

• "Тюменский легион": 2) Горшков – Галиакберов, Егоров – Мингалев – Васюков, 3) Филатов – Руденко, Поляков – Тиханович – Абрамов, 4) Червин (А) - Климов, Лужин – Шамборский - Абрамов

• "Спутник": 2) Ионов – Евсеев, Колесников – Окружнов – Галеев, 3) Галимарданов – Гарайшин, Кабиров – Курков – Шакиров, 4) Зяблов - Семенов, Галиев – Калинин -Якупов