Линейные судьи: Максим Дёмин, Никита Дедюхин

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 37. Фоминцев Александр

• 59:44

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

• 59:25

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

завершает Журавлев атаку броском в пустой угол ворот, растянули Шарабарина передачами, он дотянуться не смог

• 56:25

4—2

Изменение счета: Авто. 85. Журавлёв Юрий ассистенты: 86. Захаров Илья Е., 87. Лоза Илья

игроки Авто разрезали передачами оборону гостей, спасает вратарь, от синей бросает Островский, и снова Шарабарин на высоте

• 20:05

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 56-34 ; Броски в створ: 32-16 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-19 ; Блокированные броски: 17-13 ; Силовые приемы: 4-9 ; Штраф: 2-8

• 37:30

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён.

шайба практически не выходит из зоны гостей несколько минут, но превратить это преимущество в гол не получается у Авто

• 24:16

Селиванов отобрал шайбу в чужой зоне, приблизился к вратарю и точно бросил с кистей

• 23:45

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Селиванов Никита

Кокурин догнал шайбу за воротами, вывез на пятачок, Раздьяконов сразу бросил в ближний угол, шайба проскочила между щитком вратаря и штангой

Удаление. Авто.  98. Куимов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

позиционная атака гостей, Репин отдает на левый круг вбрасывания, Юдин в касание щелчком переводит шайбу в ворота

• 18:29

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 52. Репин Владислав

очередная порция сэйвов от Шарабарина, в ответной атаке опасный бросок Селиванова, на этот раз Исаев стал героем эпизода

• 10:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Климцев Вадим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 10:34

• 10:32

Лавриненко набросил от синей, шайба от вратаря отскочила на пустой угол, но добить некому. Гости контратакуют, шайба увязла и ушла в борьбу за ворота

Очень активно начали команды. Пока побольше атакуют хозяева, но вратарь Кузнецких Медведей выручает своих