Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 529 07 дек. 2020: Ладья-Омские Ястребы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 54-62 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 22-31 ; Блокированные броски: 15-13 ; Силовые приемы: 34-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-16 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:03

• Мишуров неудачно выкидывает шайбу через борт. Савиков на синей останавливает шайбу и делает диагональную передачу в круг вбрасывания. Цитцер в одиночестве получает шайбу и прицельно бросает в ближнюю девятку, ставя точку в этом матче.

• 58:52

4—2

Изменение счета: Ладья. 63. Цитцер Вениамин ассистенты: 34. Савиков Егор

• 58:17

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• Гости всей командой навалились на ворота. Холодилин из-за ворот отдаёт на Трикозова. Трикозов сходу бросает. "Омские Ястребы" сокращают отставание.

• 58:17

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб ассистенты: 97. Холодилин Никита

• Вбрасывание в зоне тольяттинцев.

• 57:58

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Омские Ястребы: без вратаря.

• 57:58

Таймаут. Омские Ястребы.

Защитник омичей ошибается в средней зоне и Лагунов выкатывается один в ноль. Резкий бросок с пятака. Шайба летит мимо ворот.

Лагунов получает передачу из своей зоны на чужую синюю, проходит вдоль левого борта и бросает по воротам. Мишуров ловит шайбу.

Кашапов из угла площадки делает передачу на пятак. Якутов сходу бросает. Мишуров выручает свою команду.

Холодилин перехватывает шайбу в зоне автозаводцев, вкатывается в круг вбрасывания и бросает с кистей. Захаров ловит шайбу.

"Ладья" играет в полном составе.

Трикозов бросает с острого угла. Захаров ловит шайбу.

"Омским Ястребам" пока не удается закрепиться в зоне соперника.

• 52:06

• 52:06

Удаление. Ладья.  78. Фахрутдинов Ильнар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 51:43

• Кулаков с шайбой в зоне автозаводцев. Назаров применяет против него силовой приём. Шайба отлетает к Савикову. Савиков отдаёт на свою синюю. Якутов в касание отдаёт на Цитцера. Тольяттинцы убегают два в одного. Цитцер с шайбой вкатывается в круг вбрасывания и бросает в дальний угол из-под защитника. Гол.

• 49:36

3—1

Изменение счета: Ладья. 63. Цитцер Вениамин ассистенты: 15. Якутов Артём, 34. Савиков Егор

• Неудачный выброс шайбы из своей зоны омичей. Кашапов останавливает шайбу на чужой синей и делает передачу на Лагунова. Лагунов возвращает шайбу защитнику "Ладьи". Беленчук на пятаке закрывает обзор вратарю. Кашапов бросает от синей в дальний угол. Мишуров не видит броска. "Ладья" снова выходит вперёд.

• 47:43

2—1

Изменение счета: Ладья. 23. Кашапов Ралиф ассистенты: 75. Лагунов Андрей

Трикозов прорывается по левому флангу, из борьбы делает передачу на пятак. Давыдов сходу бросает. Шайба летит выше ворот.

Асташевский входит в зону соперника, прокидывает шайбу вперёд на Машкова. Машков сразу переводит шайбу на противоположный фланг. Но там никого.

Трикозов из-за лицевой делает передачу на пятак. Гайдамак в касание отправляет шайбу в дальний угол. Штанга.

• 18:27

• Статистика за два периода: Броски: 44-46 ; Броски в створ: 24-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-22 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 24-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 18:12

Давыдов, как заправский нападающий, с шайбой проходит среднюю зону, входит в зону соперника по левому борту и выкатывается на пятак, продавливая Кашапова. Бросок в упор. Захаров выручает свою команду.

• Защитник "Ладьи" ошибается на чужой синей. Гости убегают два в одного. Трикозов на большой скорости входит в зону тольяттинцев и со средней дистанции бросает по воротам. Захаров ловит шайбу, но она выпадает за его спиной. Алхимов пытается добить шайбу, но Хайсаров блокирует клюшку соперника при этом коньками забивает шайбу в ворота. "Омские Ястребы" сравнивают счёт.

• 34:31

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Алхимов Сергей ассистенты: 71. Трикозов Глеб

Асташевский вкатывается в круг вбрасывания и бросает из-под защитника. Захаров ловушкой отбивает шайбу.

Савиков входит в зону ястребов по центру, делает передачу направо. Якутов получает шайбу и бросает с большой дистанции в дальний угол. Шайба попадает в штангу.

Малинов воспользовался оплошностью гостей в средней зоне и убегает один в ноль. Нападающий "Ладьи" сближается с вратарём, смещается направо и бросает с неудобной. Мишуров в шпагате блокирует бросок.

Беленчук входит в зону соперника и бросает из под защитника. Мишуров щитком отбивает шайбу.

Защитник тольяттинцев ошибается в средней зоне. Омичи выходят три в одного. Асташевский берёт игру на себя и бросает в ближний угол со средней дистанции. Захаров плечом отбивает шайбу.

Пономарёв борется на пятаке. шайба отлетает за ворота. Мишуров лежит на льду. Пономарёв объезжает ворота и бросает с неудобной. Шайба попадает в коньки Перфильева.

Рейнгардт делает передачу из-за чужих ворот на синюю. Асташевский получает шайбу и делает диагональную передачу на Машкова. Машков отдаёт на дальнюю штангу Асташевскому. Асташевский снова на Машкова. Но шайба не доходит до адресата. Её перехватывает Агафонов.

Свищёв кружит в у борта в зоне тольяттинцев, уходит от защитника, выкатывается на ударную позицию и бросает. В этот момент игрок "Ладьи" поддевает клюшку нападающего ястребов и бросок не получается.

Асташевский проходит вдоль левого борта. Передача на дальнюю штангу. Рейнгардт замыкает. Мимо ворот.

• 17:46

• 17:31

Свищёв опасно бросает с острого угла. Захаров ловит шайбу.

Алхимов бросает от борта по воротам Захарова. Вратарь отбивает шайбу плечом и она падает перед голкипером. Асташевский прокатывается перед Захаровым и бросает с неудобной. Голкипер "Ладьи" снова отбивает шайбу и накрывает её.

Трикозов проходит среднюю зону, входит в зону автозаводцев и делает скидку на Машкова. Машков сходу бросает. Гайдамак на пятаке подставляет клюшку. Шайба летит мимо ворот.

Машков из угла площадки делает передачу на ближнюю штангу. Алхимов сходу бросает по воротам. Шайба проходит выше.

"Омские Ястребы" играют в полном составе.

Якутов бросает из круга вбрасывания. Савиков и Назаров на пятаке пытаются добить шайбу. Мишуров ловит шайбу.

"Ладья" закрепилась в зоне соперника.

• 14:01

Удаление. Омские Ястребы.  88. Алхимов Сергей 2 мин. Неспортивное поведение

• 14:01

Удаление. Омские Ястребы.  84. Кулаков Артём 2 мин. Подножка

Трикозов получает шайбу и бросает из круга вбрасывания. Захаров отбивает шайбу и она отлетает за ворота. Трикозов подбирает её за воротами "Ладьи" и делает передачу на пятак. Гайдамак бросает сходу с неудобной. Вратарь "Ладьи" снова отражает бросок. Машков добивает отскочившую шайбу. Захаров отбивает её и прижимает ко льду.

Асташевский из круга вбрасывания делает передачу на дальнюю штангу. Алхимов не попадает по шайбе.

• Фахрутдинов с шайбой кружит в углу площадки в зоне омичей, выкатывается из-за лицевой и бросает в ближний угол. Мишуров отбивает перед собой. Юхарев выкатывается из-за ворот, подбирает шайбу, Катиться вдоль ворот, усаживая вратаря на щитки выдерживая паузу, и бросает в падении в открытый угол ворот. "Ладья" открывает счёт в матче.

• 10:31

1—0

Изменение счета: Ладья. 83. Юхарев Юрий ассистенты: 78. Фахрутдинов Ильнар

Казачёк от своей синей делает передачу на Свищёва. Тот на большой скорости входит в зону соперника и выкатывается на пятак. Бросок с близкого расстояния. Захаров щитками отбивает шайбу.

Рейнгардт от борта выкатывается на пятак и бросает по воротам. Шайба попадает в игроков перед воротами и отлетает к Асташевскому. Нападающий "Омских Ястребов" пытается сходу добить, но не попадает по шайбе.

Обстановка накаляется. Много силовых приёмов.

Асташевский опасно бросает из круга вбрасывания в ближний угол. Шайба попадает в закругление ворот.

Давыдов бросает от синей линии. Шайба попадает в Захарова.

Ястребы расположились.

Гости выигрывают вбрасывание, но закрепиться в зоне соперника не смогли. Шайба выброшена в среднюю зону.