Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 526 07 дек. 2020: Тюменский Легион-Спутник Ал (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Константин Канышев

• Статистика матча: Броски: 29-90 ; Броски в створ: 18-48 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 17-4 ; Силовые приемы: 14-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-31 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:05

• 19:05

• 56:35

Удаление. Спутник Ал.  38. Гарайшин Ислам 2 мин. Задержка соперника

Кабиров оказывается первым на добивании и отличным броском поражает ворота хозяев.

• 53:43

0—4

Изменение счета: Спутник Ал. 27. Кабиров Раиль ассистенты: 37. Шакиров Расим, 51. Курков Данила

Комфортное преимущество у "Спутника". Очень сложно будет хозяевам площадки вернуться в игру.

• 48:39

Таймаут. Тюменский Легион.

• 48:39

0—3

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 13. Закиров Тимур, 67. Жаров Данил

• 48:22

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 37. Шакиров Расим

Ефремов входит в зону, но закрепиться в ней не удается. Контратака гостей.

Мельников выходил один на один вратарем, однако переиграть Ткачука не удается.

Чепелкин подставляет клюшку под бросок. Ничего опасного для Насырова.

• 18:35

• 18:20

"Тюменский Легион" в очередной раз не реализует большинство.

• 36:26

Удаление. Спутник Ал.  37. Шакиров Расим 2 мин. Подножка

Коротков каким-то чудом не попадает в ворота! Очень хороший момент упускает нападающий.

• 33:37

Удаление. Тюменский Легион.  1. Ткачук Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

"Тюменский Легион" получает численное превосходство пять на три. Посмотрим получится ли у хозяев вернуться в игру.

• 31:38

Удаление. Спутник Ал.  67. Жаров Данил 2 мин. Подножка

Первый бросок в этом периоде у "Тюменского Легиона" наносит Васюков. В тяжелом положении хозяева.

• 30:26

Удаление. Спутник Ал.  87. Галеев Радель 2 мин. Толчок на борт

Тотально доминирует "Спутник". Хозяева практически не могут выйти из своей зоны.

В атаке хозяева. Много моментов создают хоккеисты "Спутника" , однако пока не удается забросить.

Тюменцы не смогли реализовать численное большинство.

• 23:02

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 21:27

Удаление. Спутник Ал.  77. Мельников Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 21:27

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 21:23

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

Васюков проводит два очень хороших силовых приема.

• 17:46

• 17:31

• 19:58

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 41. Колесников Вячеслав, 92. Окружнов Тимофей

Последняя минута первого периода. Счет по прежнему не открыт.

Ионов Семен наносит бросок с убойной позиции, выручает свою команду Ткачук Никита.

Ошибается в передаче Олег Зяблов, что приводит к пробросу. Вбрасывание в зоне гостей.