Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 524 07 дек. 2020: Амурские Тигры-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 64-34 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 39-24 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 23-24 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:15

• 59:23

Замена вратаря. Амурские Тигры: 22. Евграфов Александр О.. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 59:23

1—3

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Мельниченко Кирилл

Команда «ХК Капитан» играет в полном составе.

• 58:03

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 57:37

Удаление. ХК Капитан.  80. Юзбашян Роман 2 мин. Задержка игры

• 57:37

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 2 мин. Толчок на борт

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 56:59

Удаление. ХК Капитан.  15. Крощинский Фёдор 2 мин. Задержка соперника

• 55:05

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 31:13

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 2 мин. Незаконное и опасное снаряжение

• 30:52

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 21. Константинов Дмитрий ассистенты: 16. Косовец Сергей, 36. Коршиков Владислав

• Штраф отбывает Кирилл Мельниченко № 91.

Таймаут. Амурские Тигры.

По результатам видеопросмотра помеха вратарю не зафиксирована. Гол засчитан.

Идёт видеопросмотр на предмет помехи вратарю в момент взятия ворот Амурских Тигров.

• 21:22

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 21. Константинов Дмитрий ассистенты: 65. Климов Данила