Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 527 07 дек. 2020: Стальные Лисы-Ирбис (онлайн трансляция)

• 18:33

• Статистика матча: Броски: 53-64 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 15-38 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 34-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-17 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:33

Стальные Лисы играют в полном составе

Моисеев перемещается и забирает шайбу после броска Терехова

• 56:16

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Григорьев первым оказался на шайбе и не дал Варагяну возможность развить атаку

Гончар выезжает на "чистый" лед и после хорошей передачи партнера наносит бросок. Мосин момент атаки видел и забрал шайбу.

Ирбис играет в полном составе

Гончар от синей линии мощно бросает, Мосин отбивает перед собой. Первым на добивании Гребенкин, но шайба идет мимо ворот

• 51:38

Удаление. Ирбис.  42. Лачинов Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лачинов выставляет клюшку и блокирует бросок пензина

Квочко, с висящим на нем защитником, наносит бросок, Мосин останавливает игру.

Кутаяков на скорости входит в зону, уходит за ворота и с отрицательного угла наносит бросок. Мосин коньком меняет направление шайбы

Быков проводит мощный силовой прием в зоне атаки

Кутаяков после изящной передачи партнера бросает с убойной позиции, но не переигрывает Мосина

• 43:22

Удаление. Ирбис.  47. Галимзянов Руслан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гребенкин выставляет клюшку и перекрывает продольную передачу Терехова на партнера

• 40:57

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Удар клюшкой

• 40:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 40:41

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Ирбис: без вратаря.

• 18:01

• Статистика после двух периодов: Броски: 36-48 ; Броски в створ: 21-24 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-21 ; Блокированные броски: 15-5 ; Силовые приемы: 25-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 17:46

• 39:59

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 54. Пензин Егор, 67. Господынько Руслан

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

• 38:31

Удаление. Ирбис.  39. Альметкин Всеволод 2 мин. Подножка

Лачинов снимает шайбу с клюшки Кузнецова не давая ему бросить по воротам.

Встали Лисы в зоне Ирбиса, Гусев от синей линии набрасывает, попадает в партнера по команде. Шайба рикошетом идет к Варагяну, который бросает, но шайба проходит мимо ворот.

Григорьев не успевает нанести бросок с убойной позиции, смещается и бросает с острого угла. Моисеев отражает

Проходит с шайбой в зону Кутаяков, но ему не дают бросить. Шайба отскакивает к Гребенкину, который отлично бросил, но переиграть Мосина не смог.

Кузнецов и Мозякин убегают вдвоем против одного защитника. После передачи партнера Мозякину не удается бросить.

• 25:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

Широко входят в зону игроки Ирбиса, Хузиханов бросает, Гончар на пятаке принимает бросок на себя.

• 23:58

0—2

Изменение счета: Ирбис. 42. Лачинов Глеб ассистенты: 38. Христанов Даниил, 70. Фёдоров Владислав

Кувардин после броска от синей линии партнера подправляет шайбу. Моисееву останавливает игру.

• 22:28

0—1

Изменение счета: Ирбис. 59. Терехов Семён ассистенты: 83. Мухин Кирилл

Терехов убегает от защитника Лис и переигрывает Моисеева, по-прежнему находящегося без клюшки. Гости открывают счет.

Несколько бросков подряд от Ирбиса, Моисеев без клюшки активно играет и отражает серию этих атак.

Закрепились гости в зоне атаки, Климов от синей линии бросает через центр зоны. Моисеев видел момент бросает и без проблем остановил шайбу.

• 17:14

• 16:59

• 19:43

Удаление. Стальные Лисы.  17. Гребёнкин Никита 2 мин. Толчок на борт

Закрепились позиционно игроки Ирбиса в зоне Лис. Галимзянов с центра зоны после передачи партнера бросает, Моисеев отражает шайбу.

Кузнецов бросает с неудобной руки, шайба шла мимо ворот. Мосин для надежности успевает коснуться и еще немного изменить направление

Климов очень мощно от синей линии бросает и попадает в конек Варагяну

Топорков набрасывает шайбу от синей линии на пятак, никто из партнеров не подставляет клюшку

Варагяну не удается выбросить шайбу из зоны. На синей линии шайбу перехватывает Альметкин и бросает в сторону ворот.

Мозякин проводит силовой прием в средней зоне

Григорьеву так же удается избавиться от опеки защитников Лис. Моисеев сходу не зафиксировал шайбу в ловушке, чуть позже остановил игру.

Господынько убегает от двух защитников Ирбиса, бросает, не не переигрывает вратаря гостей.

Татарников вновь бросает со средней зоны, Мосин отражает шайбу.

Федякин доставляет шайбу в зону, позиционно встает пятерка Лис в зоне. Есмурзиев от синей линии наносит бросок, Галимзянов принимает шайбу на себя.

Мухин перехватил шайбу перед воротами Моисеева, но бросок нанести не получилось

Жугин на скорости входит в зону, бросает с неудобной игры. Мосин спокойно отбивает шайбу

Мартынов блокирует на пятаке бросок Галимзянова из-за ворот.

Терехов проводит мощный силовой прием у скамейки команды Магнитогорска

Жугин блокирует бросок Климов от синей линии

Татарников со средней зоны бросает очень неточно

Мозякин с круга вбрасывания после передачи от борта бросает, Мосин отражает шайбу щитком

Господынько не дает пройти нападающему Ирбиса в зону с шайбой

Стартовое вбрасывание остается за гостями.

• 16:30

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    45. Мосин Владимир (Ирбис).

• 16:30

• Ирбис: Сафин - Полувытнов, Быков - Кувардин - Галимзянов; Валеев - Топорков, Федоров - Лачинов - Христанов; Афанасьев - Хузиханов, Глушанин - Цаплин - Меховов

• Стальные Лисы: Гончар - Комаров, Кутояков - Федякин - Гребенкин; Кузнецов Д. - Есмурзиев, Мозякин - Мошкин - Кузнецов М; Жуков - Татарников, Канцеров - Квочко - Жугин

• Составы остальных команд:

• Ирбис: Мосин, Альметкин - Климов, Мухин - Григорьев - Терехов

• Стальные Лисы: Моисеев, Гусев - Мартынов, Варагян - Пензин - Господынько

• Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска очередного матча Париматч Чемпионата МХЛ между командами "Стальные Лисы" и "Ирбис"!