Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 478 28 нояб. 2020: Стальные Лисы-Авто (онлайн трансляция)

• 14:59

• Статистика матча: Броски: 58-55 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 22-14 ; Силовые приемы: 31-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-5 ; Блокированные броски: 10-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-2

• 14:59

• 59:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Авто: 35. Исаев Михаил.

• 59:49

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 21. Федякин Семён

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:24

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Авто: без вратаря.

Господынько отдает на линию ворот, Пензин тут же переводит на дальнюю штангу, Варагян переправляет в сетку - 2:1!!!

• 59:11

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 54. Пензин Егор, 67. Господынько Руслан

Варагян угрожал воротам Исаева с дальней штанги!

Господынько хорошо бросил, сам поехал на добивание, но не вышло

• 58:13

Удаление. Авто.  39. Бледнов Никита 2 мин. Подножка

Быстрая атака Лис, Кузнецов со входа в зону бросает, попадает в Салова

Гости продолжили игру в зоне Лис, шайба доставлена на пятак, Моисеев накрывает!

Лисы в полном составе

Гончар блокирует опасный бросок соперника и шайба выброшена из зоны!

• 55:15

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Шикарная возможность выйти вперед была у Авто!

Татарников отдал небрежную передачу с закругления борта в обод своих ворот, шайба вылетела на пятак, Мошкин отбросил ее прямо на клюшку сопернику, который не простил - 1:1!!!

• 53:26

1—1

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 79. Неучев Виктор

Салов дважды разряжает пушку от синей, оба раза в Гусева прилетают снаряды!

• 51:05

Тут же ответ гостей, могли сравнивать счет!

Гусев от синей бросил, шайба бабочкой едва не залетела в дальний угол!

Кузнецов бросал в дальний, Исаев выручил

Кутаяков разогнался из своей зоны, с пол-зоны отдал на Гребенкина, получил шайбу обратно и закатил в пустые - 1:0!!!

• 47:35

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Кутаяков Азат ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

Варагян вынудил Лавриненко ошибиться, вышел на ворота, но бросил в сетку с обратной стороны

Мало моментов, много борьбы

Наседают Лисы на ворота Авто!

Мошкин в ближний верхний отправлял шайбу, Исаева надежен

Гребенкин через клюшку бросал, до Исаева шайба доходит

• 14:28

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 42-35 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 26-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 14:13

Авто в полном составе

Гололобов с центра хорошо бросил

Кутаяков отдал в центр, Гончар мог забивать! Снова Исаев на высоте!

Крохалев с дальней дистанции с кистей - Исаев отражает

Гребенкин сместился с края в центр с броском, Исаев сразу забирает шайбу, не дав сыграть на добивании

Идет последняя минута периода

Гололобов от синей, в защитника Авто приходится шайба

• 37:59

Удаление. Авто.  85. Журавлёв Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бледнов закатился по флангу, бросил верхом в дальний, Моисеев эффектно ловит ловушкой!

Выиграли вбрасывание в зоне Авто, Гребенкин улучшил позицию, но точности броску не хватило

Лисы взяли инициативу в свои, несколько смен подряд в зоне гостей!

Мартынов мощно бросал!

Комаров отличную диагональ исполнил под чужую синюю, Рыбин вошел в зону и бросил, кипер гостей уверенно отбивает

Варагян объехал ворота, бросил, Исаев на месте

Пас на пятак, Неучев замыкал, попал в Гусева, опасно!

Опасная атака гостей! Сибиряков бросил с правого края, Охов добивал с дальнего пятака, Моисеев справился с обоими бросками!

Фоминцев из-под защитника наносит бросок, Моисеев выручает

Варагян с острого угла поехал на ворота, был вариант отдать партнеру на пятак, но бросил в Исаева

Мартынов верхом в дальний угол - Исаев блином отбивает

Крохалев бросил издали, Мошкин добивал - Исаев выручает!

Жесткий силовой на Кутаякове возле скамейки гостей

Мозякин убегает 1 в 0, но не забивает!

Ситников с убойной позиции, от клюшки Крохалева шайба летит мимо!

Захаров опасно бросал из-под защитника, выше ворот!