Аудитория: 325 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Илья Шарагин
Линейные судьи: Кирилл Федосеев, Руслан Даулетбаев

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 55-87 ; Броски в створ: 30-54 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-36 ; Блокированные броски: 20-13 ; Силовые приемы: 8-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 65:00

3—4

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Стёжкин Иван

• 20:59

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Стёжкин Иван (Белые Медведи). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Горбунов Егор (Белые Медведи). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Шабанов Максим В. (Белые Медведи). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Белианини Матвей (Сибирские Снайперы). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 20:54

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:48

• 64:18

Удаление. Белые Медведи.  5. Шешин Дмитрий 2 мин. Удар коленом

• 20:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 1-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 36:53

Удаление. Сибирские Снайперы.  27. Опарко Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 36:40

3—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 18. Варенник Алексей ассистенты: 10. Никишанин Макар

• 34:35

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 66. Другаля Сергей ассистенты: 5. Шешин Дмитрий, 49. Шабанов Максим В.

• 32:14

Удаление. Белые Медведи.  37. Удот Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 31:39

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 92. Ромаев Михаил ассистенты: 87. Дубакин Сергей

• 30:38

Удаление. Сибирские Снайперы.  10. Никишанин Макар 2 мин. Толчок клюшкой

• 30:06

Удаление. Белые Медведи.  76. Ярулин Тигран 2 мин. Блокировка

• 24:31

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 24:31

Удаление. Сибирские Снайперы.  88. Белианини Матвей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 24:22

Замена вратаря. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита. Белые Медведи: без вратаря.

• 20:54

Удаление. Белые Медведи.  57. Алипов Максим 2 мин. Удар клюшкой

• 19:17

• 19:02

• 18:18

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 14. Кирпичников Александр, 43. Мысляев Степан

• 17:07

Удаление. Сибирские Снайперы.  92. Ромаев Михаил 2 мин. Подножка

• 12:23

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 37. Гордеев Антон, 92. Ромаев Михаил

• 11:05

Удаление. Белые Медведи.  14. Кирпичников Александр 2 мин. Толчок клюшкой

• 6:23

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 23. Зиновьев Данил