Главные судьи: Максим Анисимов, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Константин Харитонов, Олег Кузнецов

3—2

Изменение счета: Чайка. 79. Никонов Андрей

• 19:52

• 4 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Никонов Андрей (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Почивалов Денис (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Бережонов Максим (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Мимо.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гарайшин Ислам (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шакиров Расим (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Мимо.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Вратарь.

• 3 — 3

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гарайшин Ислам (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 2 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дробин Алексей (Чайка). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Мимо.

• 2 — 1

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Бережонов Максим (Чайка). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Шакиров Расим (Спутник Ал). В воротах 1. Громовик Егор (Чайка). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 50. Насыров Раиль (Спутник Ал). Гол.

• 19:42

• Статистика матча: Броски: 105-58 ; Броски в створ: 49-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 37-34 ; Блокированные броски: 17-32 ; Силовые приемы: 12-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика овертайма: Броски: 13-3 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:35

• 64:54

Удаление. Спутник Ал.  92. Окружнов Тимофей 2 мин. Подножка

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 37-19 ; Броски в створ: 17-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-17 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:19

• 59:25

Замена вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 59:25

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 18. Коротков Богдан, 96. Назмутдинов Айдар

• 58:35

Замена вратаря. Чайка: 1. Громовик Егор. Спутник Ал: без вратаря.

• 56:44

2—1

Изменение счета: Чайка. 10. Федотов Илья ассистенты: 65. Федотов Максим С., 14. Дробин Алексей