11 марта 2021, 16:00
Аудитория: 345 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Максим Глазырин
Линейные судьи: Никита Дедюхин, Дмитрий Демидов

• Статистика матча: Броски: 68-46 ; Броски в створ: 35-20 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 36-18 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 12-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 28-14

• 20:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 1-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-6

• 20:08

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 53:37

Удаление. Белые Медведи.  77. Шварёв Артём 2 мин. Удар клюшкой

Команда "Стальные Лисы" играет в полном составе

• 49:43

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 49:43

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 46. Шавеко Вадим, 95. Сапожников Валерий

5—0

Изменение счета: Белые Медведи. 14. Кирпичников Александр ассистенты: 64. Кадышев Кирилл

• 46:57

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Удар клюшкой

Лукин кистевым броском с пятака попадает в штангу

Удот сам заходит в зону по правому флангу, выкатывается н пятак, бросок низом, Моисеев перед собой отбивает, Стежкин играет на добивании, гол

• 44:45

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Стёжкин Иван ассистенты: 37. Удот Артём, 64. Кадышев Кирилл

• 32:46

Удаление. Белые Медведи.  80. Кулишов Леонид 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Держат оборону хозяева

• 29:11

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Удар коленом

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева, не удается сопернику закрепиться в зоне атаки

Мансуров один в атаке, обыгрывает защитника, обыгрывает вратаря, но шайба не пересекла линию ворот, защитник помогает

• 24:54

Удаление. Белые Медведи.  55. Чибриков Игорь 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 18:52

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб.

• 18:52

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Подножка

• 18:44

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб.

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 84. Буйван Семён

Не удается гостям выйти из своей зоны

Зиновьев с левого фланга отдает передачу на пятак, Шавеко с пятака скидывает под бросок в центр, Сапожников - бросок с ходу, гол

• 5:49

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 46. Шавеко Вадим

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).

• "Белые Медведи". Горбунов И. Кирпичников-Буйван, Кадышев-Стежкин-Удот.

• "Стальные Лисы". Набоков. Гусев-Гончар, Господынько-Пензин-Рыбин.

• "Белые Медведи". Горбунов И. (Соломатин). Кирпичников(а)-Буйван, Кадышев(к)-Стежкин-Удот; Ясинский-Другаля, Шешин-Шварев-Лукин; Чибриков-Вдовин, Мансуров-Сапожников-Зиновьев(а); Путинцев-Кулишов, Шавеко-Горбунов Е.-Ркманов.

• "Стальные Лисы". Набоков (Моисеев). Гусев-Гончар, Господынько(а)-Пензин-Рыбин; Мартынов-Гололобов, Варягин-Мошкин-Мозякин(к); Комаров-Жуков, Канцеров-Квочко(а)-Жугин; Кузнецов-Крохалев, Гребенкин-Захаров-Корохов.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча плей-офф между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Стальные Лисы" г. Магнитогорск.