11 марта 2021, 19:00
Аудитория: 407 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Александр Дударов
Линейные судьи: Валерий Куркин, Амаль Галимзянов

• Статистика матча: Броски: 67-81 ; Броски в створ: 33-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 27-15 ; Силовые приемы: 21-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:38

• 70:00

3—2

Изменение счета: СКА-1946. 39. Мичков Матвей

• 21:38

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Белялов Даниил (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-1946). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Мичков Матвей (СКА-1946). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-1946). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Иванцов Илья (СКА-1946). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Иванцов Илья (СКА-1946). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Соловьёв Дмитрий И. (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-1946). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Чибриков Никита (СКА-1946). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Чижиков Егор (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-1946). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кровяков Максим (СКА-1946). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-1946). Гол.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Белялов Даниил (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-1946). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Цыплаков Алексей (СКА-1946). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Гуслистов Никита (Алмаз). В воротах 30. Аскаров Ярослав (СКА-1946). Вратарь.

• 21:32

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:27

• 21:15

• Статистика после 3х периодов: Броски: 62-76 ; Броски в створ: 31-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 25-13 ; Силовые приемы: 20-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-24 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

2—1

Изменение счета: Алмаз. 41. Соловьёв Дмитрий И. ассистенты: 7. Рогов Иван, 47. Чижиков Егор

• Передача Бринкмана от синей линии на правый край на Цыплакова, пас на ближнюю штангу, Жук с пятака отправляет шайбу в ворота

• 22:31

2—0

Изменение счета: СКА-1946. 77. Жук Артём ассистенты: 85. Бринкман Арсений, 15. Цыплаков Алексей