Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 331 28 окт. 2021: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 15:06

Гололобов бросил от синей, Кузнецов с пятака добил - 4:0!!!

• 58:39

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 55. Гололобов Данил, 10. Варагян Эдгар

Крохалев мощно бросил от синей

• 57:41

Удаление. Сибирские Снайперы.  71. Белианини Матвей 2 мин. Толчок на борт.

Рыбин отдал из-за ворот на открывшегося Гребенкина, который в упор бросил и забил - 3:0!!!

• 56:16

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

Контратака 2 в 1 на ворота Снайперов, Пензин бросил сам, вратарь справился

• 53:59

Удаление. Стальные Лисы.  4. Крохалев Богдан 2 мин. Подножка.

Выход 3 в 2, хорошо разыграли, но завершающий бросок не состоялся по воротам Снайперов

Контратака, Кузякин опасно бросал, но попал в защитника Снайперов

• 50:33

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Подножка.

Верхорубов с пятака замыкал передачу партнера, в непосредственной близости от ворот прошла шайба!

Федякин с усов не попал в дальний угол

Ксенофонтов мог забивать, но Набоков уверенно положил щиток, после чего защитник вынес шайбу с пятака!

Снайперы в полном составе, отбились

Град бросков от Крохалева и Ко, Табатчиков со всеми справился

• 41:31

Удаление. Сибирские Снайперы.  52. Ануфриев Юрий 2 мин. Толчок клюшкой.

Канцеров от борта отдавал в район дальней штанги, Квочко замыкал, но шайба разминулась со штангой!

• 14:35

• Статистика в сумме за 2 периода: Броски: 64-31 ; Броски в створ: 33-22 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 20-21 ; Блокированные броски: 4-15 ; Силовые приемы: 4-11; Штраф: 4-4

• 14:20

Могли забить и чуть раньше, но бросок по пустым воротам остановился на штанге, после чего Крохалев с центра расстрелял ворота - 2:0!!!

• 38:47

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 22. Юров Данила, 13. Квочко Илья

Михалев получил свободный лед на входе в зону, с пол-зоны щелкнул, Набоков на месте

Лисы в четвером

Жуков мощно стреляет по воротам Набокова!

• 35:55

Удаление. Стальные Лисы.  27. Лукин Вадим 2 мин. Выброс шайбы.

Верхорубов подставлял клюшку под передачу на пятаке, неточно вышло

• 34:36

Удаление. Стальные Лисы.  9. Татарников Кирилл 2 мин. Блокировка.

Гребенкин отдал на Жукова, бросок с убойной дистанции, следом опаснейшее добивание последовало!

Варагян проехал по зоне, от синей набросил в сторону ворот, после отскока от борта вратарь накрыл шайбу

Одиноков заехал по левому краю и бросил в Набокова

Пас на дальнюю, гол - 1:0!!!

• 25:56

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 55. Гололобов Данил

Квочко с разворота бросал, Табатчиков сыграл щитком

Варагян, затем Кузнецов Максим и после Пензин подряд угрожали воротам Табатчикова!

Юров с линии ворот бросил, Табатчиков остановил игру

• 13:47

• 13:32

Снайперы в полном составе

Много бросков на второй минуте большинства, но то мимо, то вратарь выручает Снайперов

• 16:52

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 2 мин. Толчок клюшкой.

Шайба прокатилась вдоль ленточки ворот Снайперов!

Жуков от синей, Набоков в игре

Заблокировал бросок Верхорубов уже в меньшинстве, с трудом встал, игра продолжалась, но вовремя Табатчиков сумел зафиксировать шайбу

• 12:39

Удаление. Сибирские Снайперы.  52. Ануфриев Юрий 2 мин. Задержка соперника.

Верхорубов заблокировал бросок Грасса практически в упор!

Варагян потерял шайбу у борта, Одиноков под углом закатился на ворота, Набоков выручил

Юров бросил с дальней дистанции, попал в защитника Снайперов, стоявшего на пятаке

Контратака гостей, каким то чудом убереглись от гола Лисы!

Решетько с острого угла бросил, шайба у Набокова

Климович побеспокоил Набокова, будет вбрасывание в зоне Лис

Татарников атаковал сходу после паса Канцерова, Табатчиков забрал шайбу ловушкой

Канцеров на синей принял, убежал от защитника на вратаря, но переиграть не сумел!

Верхорубов из-за ворот отдал, Григорьев бросал в упор, Набоков выручил!

Одиноков с дальней дистанции низом бросил

• 13:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• 13:00

• Сибирские Снайперы: Табатчиков, Жуков - Гордеев, Белианини - Пронин - Одиноков, Варенник - Ануфриев, Верхорубов - Гладких - Григорьев, Буц - Вещунов, Михалёв - Решетько - Е. Климович, Сайгаченко - Косинков, Ксенофонтов - Коротков - Герих

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Юров - Квочко - Канцеров, Татарников - Крохалёв, Варагян - Пензин - М. Кузнецов, Медведев - Д. Кузнецов, Гребенкин - Грасс - Рыбин, Лукин, Зимин - Федякин - Кузякин, Плохов

• Cоставы команд:

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного Чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!