Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 333 28 окт. 2021: Русские Витязи-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• 21:01

• Статистика матча: Броски: 49-48 ; Броски в створ: 28-30 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 21:01

• 59:01

Удаление. МХК Спартак.  34. Савиков Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

последние две минуты третьего периода

• 57:46

Удаление. МХК Спартак.  90. Фролов Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:07

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Подножка.

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 50:04

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Задержка соперника.

команда гостей играет в полном составе

• 43:09

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Громов Дмитрий И. ассистенты: 8. Урулин Степан, 65. Зотов Филат

• 42:51

Удаление. МХК Спартак.  31. Невретдинов Дамир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:31

• 20:16

последняя минута второго периода

• 35:21

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Блокировка.

• 32:39

Удаление. Русские Витязи.  72. Недоспелов Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:47

• 19:32

• 19:04

Замена вратаря. Русские Витязи: 40. Шерстнев Савелий. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 19:04

Удаление. МХК Спартак.  18. Яриков Андрей 2 мин. Подножка.

• 19:00

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

последняя минута первого периода

• 17:49

Удаление. Русские Витязи.  47. Румянцев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:49

Удаление. МХК Спартак.  60. Дидковский Артём 2 мин. Симуляция.

• 14:36

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 70. Усманов Даниэль ассистенты: 60. Дидковский Артём, 66. Фаттахов Вадим

• 12:27

Удаление. Русские Витязи.  66. Беляев Лев 2 мин. Подножка.

• 8:47

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 42. Стеклов Кирилл, 22. Магеря Максим

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого матча между командами «Русские Витязи» и МХК «Спартак».