Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 28 08 сент. 2022: МХК Спартак-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 68-56 ; Броски в створ: 44-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-28 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 7-13 ; Отборы: 13-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• 20:28

• 65:00

4—3

Изменение счета: МХК Спартак. 29. Чезганов Егор

• 20:28

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ерёмин Артём (Сахалинские Акулы). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Чезганов Егор (МХК Спартак). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Точилкин Александр (МХК Спартак). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Белов Данила А. (Сахалинские Акулы). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Ефимов Илья (МХК Спартак). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Пивчулин Данил (Сахалинские Акулы). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Чезганов Егор (МХК Спартак). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Барсуков Тимофей (Сахалинские Акулы). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Гаврилов Илья (МХК Спартак). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Морозов Александр И. (Сахалинские Акулы). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Сусуев Никита (МХК Спартак). В воротах 80. Пылаев Станислав (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Данилов Антон С. (Сахалинские Акулы). В воротах 77. Корзин Егор (МХК Спартак). Вратарь.

• 20:23

• Статистика матча: Броски: 68-56 ; Броски в створ: 44-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 39-28 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 7-13 ; Отборы: 13-10 ; Штраф: 12-12

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 2-0 ; Штраф: 2-0

• 20:18

• 64:43

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 64:43

Удаление. МХК Спартак.  24. Пономарёв Александр В. 2 мин. Подножка.

• 20:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 2-5 ; Штраф: 2-4

• 20:05

Сахалинские Акулы играют в полном составе

• 52:44

Удаление. Сахалинские Акулы.  11. Ерёмин Артём 2 мин. Блокировка.

Спартак играет в полном составе

• 49:36

Удаление. МХК Спартак.  55. Ковалишин Максим 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 43:55

Удаление. Сахалинские Акулы.  97. Абитов Рамиль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:36

• 19:21

• 39:09

3—3

Изменение счета: МХК Спартак. 55. Ковалишин Максим ассистенты: 71. Сусуев Никита

• 39:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  23. Асратян Валерий 2 мин. Толчок клюшкой.

• 35:48

Удаление. МХК Спартак.  16. Ефимов Илья 2 мин. Подножка.

• 32:40

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид ассистенты: 37. Тютюнников Руслан, 36. Опоцкий Руслан

• 28:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  31. Дудкин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:40

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 55. Ковалишин Максим ассистенты: 25. Иванов Даниил

• 23:19

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:22

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 4. Храпов Фёдор ассистенты: 60. Дидковский Артём, 28. Гаврилов Илья

• 18:45

• 18:30

• 16:56

0—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 36. Опоцкий Руслан, 22. Белов Данила А.

• 13:35

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Бондаренко Глеб 2 мин. Толчок клюшкой.

У Спартака вышел четвертый игрок

• 11:52

Удаление. МХК Спартак.  25. Иванов Даниил 2 мин. Подножка.

• 11:03

Удаление. МХК Спартак.  38. Булыгин Даниил 2 мин. Подножка.

• 11:03

Замена вратаря. МХК Спартак: 77. Корзин Егор. Сахалинские Акулы: 80. Пылаев Станислав.

• 10:52

Замена вратаря. МХК Спартак: 77. Корзин Егор. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• 06:02

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 95. Морозов Александр И. ассистенты: 31. Дудкин Александр