Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 29 08 сент. 2022: Русские Витязи-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
2
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• 20:08

• Статистика матча: Броски: 59-41 ; Броски в створ: 39-25 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 30-24 ; Блокированные броски: 8-15 ; Силовые приемы: 8-17 ; Отборы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-11 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-7 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 1-5 ; Отборы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• 20:08

команда "Русские витязи" играет в полном составе

последние две минуты третьего периода

• 57:46

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. Амурские Тигры: без вратаря.

• 57:46

Таймаут. Амурские Тигры.

• 57:46

Удаление. Русские Витязи.  22. Магеря Максим 2 мин. Задержка соперника.

команда гостей играет в полном составе

Янченко завершал розыгрыш большинства, но не попал в ворота из выгоднейшей позиции

• 53:44

Замена вратаря. Русские Витязи: 29. Смирнов Леонид. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил.

• 53:44

Удаление. Амурские Тигры.  96. Сапежников Максим 2 мин. Подножка.

• 53:44

Удаление. Амурские Тигры.  66. Маклозян Егор 2 мин. Блокировка.

• 53:06

Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря. Амурские Тигры: 75. Брызгалов Даниил.

• 52:22

4—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 43. Мельник Никита ассистенты: 94. Куликов Данила, 62. Фирсов Кирилл

• 48:26

Удаление. Амурские Тигры.  96. Сапежников Максим 2 мин. Блокировка.

• 47:25

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 13. Яровой Станислав ассистенты: 96. Швангирадзе Давид, 58. Жуков Алексей

• 43:39

Удаление. Амурские Тигры.  58. Белоусов Илья 2 мин. Задержка игры.

• 43:39

• 43:39

Видеопросмотр. Инициатор: Амурские Тигры. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

идет видеопросмотр игрового момента на правильность заброшенной шайбы

• 43:39

3—1

Изменение счета: Русские Витязи. 66. Беляев Лев ассистенты: 97. Детков Иван, 95. Алмазов Никита

• 43:12

Удаление. Амурские Тигры.  8. Буров Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

последняя минута второго периода

Магеря убежал по борту, и пустил шайбу точно над ловушкой вратаря гостей Никишина

• 36:56

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 22. Магеря Максим

Янченко накрутил двух защитников - шайба прошла вдоль ленточки ворот

юркий Пивачев едва не пробил с пятачка Смирнова - защитники вовремя выбили шайбу

Жуков вывел Ярового на ударную позицию - Никишин взял бросок Ярового

бросок Рыжикова от синей линии Смирнов взял

Умников на своей синей линии подарил шайбу Мирзабалаеву и последний не простил ошибку защитнику, направив шайбу в правый от вратаря угол

• 23:13

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 31. Мирзабалаев Александр

• 18:42

• 18:27

последняя минута первого периода

Гуменюк продрался через двух защитников, но Смирнова переиграть несмог, Мельник опасен был на добивании - вратарь надежен

Янченко из под защитника низом направлял шайбу - Парамонов отбил перед собой, но на добивании никого не было

• Стартовые пятерки команд:

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча между командами «Русские Витязи» и «Амурские Тигры».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!