Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 34 08 сент. 2022: Кузнецкие Медведи-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• 19:06

• Статистика матча: Броски: 57-49 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 14-8 ; Отборы: 13-20 ; Штраф: 2-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Отборы: 4-5 ; Штраф: 2-4

• 19:06

Стоит обратить внимание: Евстратов (60) и «сухарь»? Узнаем через минуту. До этого он совершил роскошный сейв, о котором мы не сообщили своевременно.

Спасает штанга «Красноярских Рысей» от счета 7:0 после броска Щеглова (11)!

Команда «Красноярские Рыси» играет в полном составе.

• 55:56

Удаление. Красноярские Рыси. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

6:0? На этот раз да. Отмечается Рудаков (68) благодаря передачам Лыкова (34) и Паничкина (88).

• 52:04

6—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 68. Рудаков Григорий ассистенты: 34. Лыков Иван, 88. Паничкин Демид

6:0? Все же нет. Пискунов (16) попадает в перекладину.

• 50:26

Удаление. Красноярские Рыси.  80. Волков Егор Е. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

Бегаев (78) совершает крайне неприятный бросок для Евстратова (60). Ворота хозяев в надежных руках.

• 47:46

Удаление. Кузнецкие Медведи.  70. Батов Роман 2 мин. Задержка соперника.

C удалениями нужно что-то делать гостям: «Кузнецкие Медведи» комбинируют в зоне соперника. Это приводит к очередному голу – 5:0!

• 40:59

5—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 52. Лазаренко Антон, 88. Паничкин Демид

• 18:36

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 37-28 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 13-8 ; Отборы: 9-15 ; Штраф: 0-10

• 18:21

Судьи отвлеклись для пересмотра момента. Двух минут было достаточно для Турчина (61).

• 39:10

Удаление. Красноярские Рыси.  61. Турчин Богдан 2 мин. Толчок на борт.

И опять в большинстве: Батов (70) очень уверенно бросает по воротам после передачи Паничкина (88). Счет на табло 4:0!

• 36:20

4—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Батов Роман ассистенты: 34. Лыков Иван, 88. Паничкин Демид

• 35:38

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Евстратов Никита. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат.

• 35:38

Удаление. Красноярские Рыси.  80. Волков Егор Е. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 35:18

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Красноярские Рыси: 60. Мухамов Булат.

Потолкаться-то нужно! Небольшая потасовка у ворот Мухамова (60). Судьи вовремя вмешиваются.

Взятия ворот нет: Носовко (92) с острого угла попадает в штангу.

На этот раз в равенстве: Ковязин (18) шикарным броском попадает в дальнюю «девятку». Хозяева увеличивают преимущество – 3:0.

• 23:18

• 23:18

3—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 18. Ковязин Иван ассистенты: 69. Беспрозванных Герман

• 17:47

• 17:32

• 12:43

Удаление. Красноярские Рыси.  93. Черных Данила 2 мин. Блокировка.

Им потребовалось отдать восемь передач в зоне соперника: «Кузнецкие Медведи» успешно реализуют очередное преимущество. Атаку завершает Паничкин (88), занесший шайбу в пустые ворота.

• 10:58

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 88. Паничкин Демид ассистенты: 52. Лазаренко Антон

• 10:23

Удаление. Красноярские Рыси.  30. Подлипаев Михаил 2 мин. Подножка. Отбывал: 58.Мельников Михаил А.

Почти идеально разыграли комбинацию: Петров (81) опасно бросает по воротам. Шайба рикошетит – выше ворот.

Воспользовались преимуществом: Рудаков (68) получает передачу от Лазаренко (52) и бросает от синей линии. Подлипаев (30) явно не мог уследить за шайбой. Хозяева открывают счет – 1:0.

• 02:45

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 68. Рудаков Григорий ассистенты: 52. Лазаренко Антон

Не пользуется возможностью: Паничкин (88) подставляет клюшку – выше ворот!