Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 478 01 дек. 2022: Динамо-Шинник-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• статистика САК
  • Статистика матча: Броски: 94-46 ; Броски в створ: 51-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 36-27 ; Блокированные броски: 8-20 ; Силовые приемы: 38-47 ; Отборы: 5-4 ; Штраф: 6-10

• 19:29

• 65:00

2—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан

• 19:29

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Аношко Иван (Динамо-Шинник). В воротах 30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы). Мимо.

• 0 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Тютюнников Руслан (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Масальский Антон (Динамо-Шинник). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Игнатенко Егор (Динамо-Шинник). В воротах 30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Данилов Антон С. (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Масальский Антон (Динамо-Шинник). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шидловский Матвей (Динамо-Шинник). В воротах 30. Рыбаков Роман (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Барсуков Тимофей (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Масальский Антон (Динамо-Шинник). Гол.

• 19:26

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:22

• 63:36

Удаление. Динамо-Шинник.  81. Ладутько Матвей 2 мин. Атака вратаря.

• 19:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 37-12 ; Броски в створ: 20-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 8-14 ; Отборы: 1-0 ; Штраф: 4-2

• 19:10

• 58:03

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. Сахалинские Акулы: 30. Рыбаков Роман.

• 58:03

Удаление. Сахалинские Акулы.  29. Барсуков Тимофей 2 мин. Удар клюшкой.

• 57:40

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Рыбаков Роман.

Текущая статистика матча: Броски: 68-38 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-23 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 36-40 ; Отборы: 5-3 ; Штраф: 4-8

• 49:20

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 37. Тютюнников Руслан ассистенты: 26. Перелыгин Вячеслав

Динамо-Шинник играет в полном составе.

• 45:44

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Булгаков Леонид 2 мин. Грубость.

• 40:37

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 77. Даштемиров Рашид ассистенты: 5. Колотыгин Павел, 47. Данилов Антон С.

• 40:33

Удаление. Динамо-Шинник.  10. Михалёв Мирослав 2 мин. Удар клюшкой.

• 18:36

• 18:21

Сахалинские Акулы играют в полном составе.

• 31:59

2—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 85. Клавдиев Егор ассистенты: 10. Михалёв Мирослав, 23. Сотишвили Даниил

• 31:39

• 31:39

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Колотыгин Павел 2 мин. Неправильная атака.

• 31:35

• 17:51

• Статистика 1-го периода: Броски: 30-10 ; Броски в створ: 19-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 16-11 ; Отборы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 17:36

• 19:57

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 3. Шатило Иван ассистенты: 9. Липский Даниил А.

• 16:17

Удаление. Сахалинские Акулы.  9. Богданов Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 10:47

Удаление. Сахалинские Акулы.  36. Опоцкий Руслан 2 мин. Толчок клюшкой.

Текущая статистика матча: 11-3 ; Броски в створ: 7-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 0-2 ; Штраф: 0-2