Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 484 01 дек. 2022: Кузнецкие Медведи-Ирбис (онлайн трансляция)

• 19:21

• Статистика матча: Броски: 51-63 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 38-28 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 10-12 ; Отборы: 11-9 ; Штраф: 35-8

• 62 мин

Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-1 ; Штраф: 0-0

• 19:21

• 62 мин

Инициатор видеопросмотра: судья в поле Причина видеопросмотра: правильность ШБ или БП.

• 61:06

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур. Ирбис: 35. Шигапов Арслан.

• 60:52

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Ирбис: 35. Шигапов Арслан.

• 60:35

• 60:10

• 19:16

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-20 ; Броски в створ: 17-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-9 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 0-2 ; Штраф: 4-2

• 19:13

• 59:21

• 59:21

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 34. Лыков Иван ассистенты: 52. Лазаренко Антон, 69. Беспрозванных Герман

• 58:52

Команда «Ирбис» играет в полном составе.

• 57:41

• 57:41

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 69. Беспрозванных Герман ассистенты: 52. Лазаренко Антон, 81. Петров Владимир

• 57:15

• 57:15

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 57:15

Удаление. Ирбис.  79. Габдрахманов Эдуард 2 мин. Блокировка.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 52:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Задержка соперника.

• 47:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Менюшков Сергей 2 мин. Блокировка.

• 18:39

• 18:24

• 37:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  74. Государев Александр 2 мин. Подножка.

• 31:30

1—3

Изменение счета: Ирбис. 67. Ельмекеев Руслан ассистенты: 52. Любчич Александр, 64. Газизов Раиль

• 31:22

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 27:19

Удаление. Ирбис.  52. Любчич Александр 2 мин. Выброс шайбы.

• 20:00

• 20:00

Удаление. Ирбис.  88. Рахимуллин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 17:52

• 17:37

• 19:51

• 16:08

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Щипанов Артём ассистенты: 85. Караваев Александр

• 11:23

0—2

• 10:21

• 10:21

• 10:07

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Баянов Артур. Ирбис: без вратаря.

• 07:26

Удаление. Ирбис.  83. Михайлов Максим А. 2 мин. Задержка соперника.

• 05:27

0—1

Изменение счета: Ирбис. 67. Ельмекеев Руслан ассистенты: 64. Газизов Раиль, 66. Данилов Михаил А.

• 01:40

Удаление. Кузнецкие Медведи.  18. Ковязин Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.