Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 644 04 янв. 2023: Авто-Локо-76 (онлайн трансляция)

• статистика Л76
  • Статистика матча: Броски: 60-60 ; Броски в створ: 32-42 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 28-36 ; Блокированные броски: 9-19 ; Силовые приемы: 16-18 ; Отборы: 8-2 ; Штраф: 4-6

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-25 ; Броски в створ: 8-20 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 1-9 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 1-1 ; Штраф: 0-4

• 15:07

• 59:35

Замена вратаря. Авто: 75. Новосёлов Никита Д.. Локо-76: 94. Никульшин Николай.

• 59:35

2—5

Изменение счета: Локо-76. 46. Поляков Илья ассистенты: 98. Курнин Сергей

• 59:25

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Локо-76: 94. Никульшин Николай.

бросок с полутора метров, Самохвалов не смог пробить вратаря

игра переместилась в зону Локо-76, набросы на пятачок не привели Авто к желаемому результату

игра в зоне Авто, гости полностью ведут игру

Локо-76 в полном составе

Лутцев мог убежать 1 на 1 с вратарем, но не смог остановить шайбу, которая пошла чуть дальше

вышел четвертый игрок у Локо-76

почти полторы минуты в формате 5 на 3

• 49:43

Удаление. Локо-76.  19. Козлов Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 49:11

Удаление. Локо-76.  74. Лутцев Роман 2 мин. Толчок клюшкой.

Мыльников с пятачка едва не повторил гол Козлова, но шайба осталась под Никульшиным

пока больше шансов у гостей увеличить отрыв в счете, чем у Авто начать отыгрываться

Козлов в упор замыкает передачу, Новоселов был бессилен

• 45:11

2—4

Изменение счета: Локо-76. 19. Козлов Григорий ассистенты: 48. Конов Владимир, 55. Савельев Кирилл

Конов финтом убрал защитника, с неудобной пробил в ближнюю девятку

• 44:43

2—3

Изменение счета: Локо-76. 48. Конов Владимир ассистенты: 19. Козлов Григорий, 74. Лутцев Роман

• 14:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-35 ; Броски в створ: 24-22 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 18-26 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 12-14 ; Отборы: 7-2 ; Штраф: 4-2

• 14:20

• 39:22

Удаление. Авто.  68. Козич Арсений 2 мин. Удар клюшкой.

справляется Новоселов с броском, но на добивание подоспел Игнатьев и сравнял счет

• 37:12

2—2

Изменение счета: Локо-76. 92. Игнатьев Кирилл ассистенты: 52. Назаров Иван С., 54. Синицкий Иван

• 36:57

Удаление. Авто.  28. Самохвалов Мирон 2 мин. Подножка.

вдвоем против одного защитника остались игроки Локо-76, Зилев получает пас, пропускает мимо себя соперника и бросает с кистей, шайба рикошетом от вратаря влетает в ворота

• 35:50

2—1

Изменение счета: Локо-76. 39. Зилев Леонид ассистенты: 65. Колояров Илья

Бледнов отдает на пятачок, Лысак подставляет клюшку и перенаправляет шайбу в ворота

• 32:12

2—0

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 7. Лысак Кирилл, 39. Бледнов Никита

• 30:20

Удаление. Локо-76.  98. Курнин Сергей 2 мин. Задержка соперника.

высокие скорости предлагают друг другу команды, что становится причиной множества ошибок

контратакует Авто, Бледнов ждет, когда подключится Белых и отдает на пятачок, шайба пролетает мимо клюшки Ефима, а защитник с вратарем сносят ворота

опаснейший момент, 2 в 1 вышли гости, Кузин замыкает передачу, Новоселов спасает ворота

Куляш поборолся за шайбу, Бледнов ее подобрал и бросил с чистого льда точно во вратаря

• 13:45

• 13:30

Бледнов на пятаке поймал летящую шайбу, развернулся и бросил в вышедшего на него Никульшина

последняя минута периода

Бледнов из-за ворот отправил шайбу на пятачок, Бейзак бросил по воротам, шайба от конька защитника Локо-76 подлетела над вратарем и опустилась за линию

• 15:43

1—0

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей ассистенты: 39. Бледнов Никита

прострел на пятачок, подправляет Каштанов, шайба достается вратарю команды гостей

долгая позиционная атака Авто, шайбу не удержал на синей защитник, вне игры

Авто не выбрался из зоны, шайба досталась Полякову, бросок с кистей, Новосёлов играет ловушкой

хозяева сделали подарок Уткину в своей зоне, но не хватило ему пространства обработать шайбу