Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 647 04 янв. 2023: Стальные Лисы-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 68-57 ; Броски в створ: 40-28 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 25-39 ; Блокированные броски: 16-15 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 4-9; Штраф: 8-8

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-16 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 1-2; Штраф: 0-2

• 15:12

Ястребы в полном составе

Козлов сблизился с вратарем и отправил шайбу в дальнюю девятку - 7:1!!!

• 58:41

7—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е.

Рыбин бросил с дальней дистанции, добить пытались!

• 56:41

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

Канцеров с левого края бросил, Юнин в игре

Канцеров после вбрасывания опасно бросал

Гаврилович с центра бросал низом, Юнин вторым касанием накрыл шайбу

Набоков вытащил в 100% моменте! Фесенко замыкал дальнюю штангу, а после добивал!

Выход 2 в 1 с догоняющим на ворота Лис, пас не прошел, Набоков накрыл шайбу

Медведев набросил на ворота, шайба заметалась в воздухе

Хворов на скорости влетел в зону, Ткач принял бросок на себя

Рыбин из-за ворот выводил на пятак, шайба пришла к Федякину в район синей, бросок с кистей, Юнин не справился - 6:1!!!

• 49:08

6—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Федякин Семён ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

Леука завершал атаку, не попал в створ, мог забивать

Еще атака гостей, Набоков накрывает шайбу

Гуляев набросил на ворота, Набоков зафиксировал шайбу

Долгих отдал в край, Юров опасно бросал!

Долгих с закругления борта отдал в район усов Юрову, Юнин вступил в игру

• 14:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 49-41 ; Броски в створ: 29-20 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 18-28 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 6-7 ; Отборы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 14:26

• 39:08

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: 30. Юнин Иван.

Позиционная атака Лис, борьба у борта, игрок Ястребов отбрасывает шайбу в район синей, Мухранов бросает впритирку с дальней штангой - 5:1!!!

• 39:08

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Мухранов Ярослав

Ткач с правого края бросил низом, Долгих с пятака переправил - 4:1!!!

• 37:46

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 88. Долгих Владислав ассистенты: 26. Ткач Савелий, 22. Юров Данила

Рыбин из-за ворот отдавал на Зимина, бросит не дали

Мухранов бросал с правого края

Закрыли гостей в зоне, Канцеров завершал дальним броском

Гуляев проехал вдоль синей, верховой бросок, Набоков ловит

Рыбин выиграл борьбу за шайбу за воротами Ястребов, шайбу доставили Мухранову, бросок в касание, Бережной на месте

Казачек с кистей от синей, Набоков снова ловушкой ловит

Лукин закрыл зону с броском, снова Бережной в игре

Мурылев с кистей от синей, Набоков сыграл ловушкой

Юров вошел, отдал Зимину, хороший бросок, Бережной отбил плечом

Грасс перехватил на своей синей, убежал, отпустил шайбу далеко от себя, но в последний момент ловким движением протолкнул шайбу мимо Бережного - 3:1!!!

• 30:42

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил

Давыдов бросил от синей, Рейнгардт добивал с острого, шайба вышла из зоны

Малов добивал в пустой угол, после рикошета шайба попала в штангу!

• 29:15

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Грубость.

Лисы продолжают атаковать, Квочко щелкает с центра, Бережному снова приходиться трудиться

Канцеров сам зашел в зону, хлесткий кистей не достиг цели

Рыбин от синей бросил, Бережной забрал шайбу

Перехватили шайбу в районе красной линии, Юров по свободному льду заехал в зону и бросил под ловушку - 2:1!!!

• 27:39

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила

С очень острого угла Малов сумел найти брешь в щитках Набокова - 1:1

• 26:23

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 44. Хворов Николай

Кузякин с центра бросал, Мурылев успел помешать

Позиционная атака, Медведев набросил на ворота, Бережной накрыл шайбу

Опаснейшая контратака гостей, Набоков отбил несколько бросков!

Юров с острого угла зряче бросал, Бережной зафиксировал шайбу

• 22:29

Удаление. Стальные Лисы.  77. Кузякин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

На выходе из зоны небрежно сыграли, Хворов перехватил шайбу, вышел на Набокова, вратарь выручил, но Кузякин нарушил правила в безобидной ситуации

• 21:21

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Долгих с Юровым разыграли шайбу, Данила бросил, на пятачке борьба за добивание, Казачек нарушил правила, удаление будет!

Канцеров оставил Квочко, который оказался на убойной позиции, можно было забивать!

• 13:49

• 13:34

Трикозов убежал в контратаку один, с правого края бросал, Набоков отбил

У Канцерова не получился бросок, а позиция была убойной и никто не мешал!

Федякин прорвался в зону, с центра бросил, Бережной вторым касанием накрыл шайбу

Рыбин перевел на Канцерова, бросок без обработки, шайба попала в защитника гостей

Канцеров нанес бросок с круга вбрасывания, Козлов пытался закрыть Бережному обзор

Тут же в ответ атака сходу от Лис, Грасс сместился в центр, бросок низом, Кузякин добивал, Бережной уже лежал на льду, но шайба прилетела в него!

Контратака Ястребов, до броска не дошло

• 16:11

Удаление. Омские Ястребы.  32. Кол Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Кузякин закатился по центру, хлесткий бросок, от Бережного шайба отлетает как от стены

Власенко на острие атаки, немного повезло Лисам

Пас из-за ворот Мурылев с усов завершал, Набоков сыграл ловушкой

Рейнгардт прицельно бросал с пол-зоны, не попал в цель

• 12:48

Удаление. Стальные Лисы.  15. Грасс Михаил 2 мин. Удар клюшкой.

Кузякин и Грасс бросили в створ, еще несколько бросков цели не достигли

• 10:49

Удаление. Омские Ястребы.  73. Перфильев Андрей 2 мин. Подножка.

• 10:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

• 10:32

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав.

Юров бросил с круга вбрасывания, Зимин оказался первым на добивании - 1:0!!!

• 10:04

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 22. Юров Данила

Хороший прессинг в зоне гостей, Зимин отдает под бросок Юрову, который не достигает цели

Гимаев от синей, шайба в ловушке у Бережного

Федякин притормозил на входе в зону, набросил низом на ворот, Бережной отбил щитком

Гуляев бросал в дальний в расчете на доставление, шайба прошла никого не коснувшись