Аудитория: 811 зрителей
Главные судьи: Константин Косарезов, Александр Хуторов
Линейные судьи: Илья Говорин, Андрей Гутов

• 20:49

• Статистика матча: Броски: 84-63 ; Броски в створ: 53-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-38 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 15-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:49

• 65:00

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Мутовин Артемий

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ромаев Михаил (Сибирские Cнайперы). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Мутовин Артемий (Тюменский Легион). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Пылаев Артём (Тюменский Легион). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Верхорубов Егор (Сибирские Cнайперы). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Шабанов Михаил (Тюменский Легион). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Арзамасцев Сергей (Тюменский Легион). В воротах 31. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 20:44

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:38

• 20:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-22 ; Броски в створ: 15-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-14 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:29

В полном составе "Сибирские Снайперы"

• 56:08

Удаление. Сибирские Cнайперы.  75. Коньков Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

В полном составе "Тюменский Легион"

• 48:03

Удаление. Тюменский Легион.  47. Шабанов Михаил 2 мин. Подножка

• 19:57

• 19:42

• 37:25

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 37:25

Удаление. Сибирские Cнайперы.  38. Варенник Алексей 2 мин. Подножка

• 37:15

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: 31. Щербаков Владислав. Тюменский Легион: без вратаря.

• 30:32

• 30:32

2—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 79. Ромаев Михаил ассистенты: 28. Давыдов Данил, 58. Никишанин Макар

• 30:21

Замена вратаря. Сибирские Cнайперы: без вратаря. Тюменский Легион: 39. Дрёмин Николай.

• 26:04

Удаление. Сибирские Cнайперы.  34. Потапов Никита 2 мин. Удар коленом

• 20:45

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 72. Филиппов Тимофей ассистенты: 47. Шабанов Михаил, 63. Брютов Никита

• 19:13

• 18:58

• 16:28

1—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 58. Никишанин Макар ассистенты: 28. Давыдов Данил

• 1:38

Удаление. Тюменский Легион.  18. Сидоров Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 1:06

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Сусликов Михаил ассистенты: 25. Коваленко Андрей