Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Виктор Купчис

• 15:12

• Статистика матча: Броски: 42-73 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 30-41 ; Блокированные броски: 18-7 ; Силовые приемы: 11-8 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-19 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-4 ; Штраф: 2-8

• 15:12

Синькевич выскочил со скамейки и бросил клюшку, чтобы шайба не попала в пустые ворота. Арбитры за это назначили буллит, который Кожевникову реализовать не удалось.

• 59:43

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан.  31. Синькевич Ян Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 44. Кожевников Кирилл (Мамонты Югры)

• 59:42

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 59:25

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 44:20

Удаление. Мамонты Югры.  37. Вахрутдинов Тимралий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 43:32

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 84. Дрягилев Александр ассистенты: 71. Голоднюк Сергей, 16. Гайдеик Владимир

Дрягилев с короткой дистанции добил шайбу в неприкрытый правый угол - 1:3.

• 43:24

• 43:24

Удаление. Кузнецкие Медведи.  90. Житников Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 43:16

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Мамонты Югры: без вратаря.

• 14:38

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 32-54 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-27 ; Блокированные броски: 15-5 ; Силовые приемы: 6-4 ; Штраф: 2-2

• 14:23

Штраф отбывает Даниил Литвинов (№43).

• 39:27

Удаление. Кузнецкие Медведи.  31. Синькевич Ян 2 мин. Сдвиг ворот

• 30:21

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 27. Загидулин Булат

Загидулин перехватил шайбу в чужой зоне после опрометчивого паса защитников гостей, отдал Вернигору, и тот с ползоны послал шайбу в правый угол - 1:2.

• 27:17

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 15. Карандеев Артём

Голоднюк из левого круга вбрасывания низом - вратарь пустил шайбу между ног, и 0:2.

• 13:45

• 13:30

• 11:05

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 44. Кожевников Кирилл ассистенты: 12. Савчик Иван

Кожевников в меньшинстве реализовал выход один на один с голкипером - 0:1.

• 10:46

• 13:00

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Кузьмин); Макаревич - Богдашкин (А), Богуш - Сизиков (К) - Левашов; Писарев - Дровосеков, Житников - Загидулин (А) - Вернигор; Чегошев - Голубев, Морозов - Фростов - Литвинов; Пиневский - Нечаев, Палагин - Фефелов - Дубровин.

• "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск): Кузмаул (Ступин); Дрягилев - Карандеев (А), Голоднюк - Галеев - Руденко (А); Катин - Вахрутдинов (К), Гайдеик - Лоза - Воробьёв; Ваулин - Телегин, Насыров - Савчик - Кожевников; Стихановский - Куцмус, Тимошенко - Добровольский - Дроздецких.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Мамонты Югры" (Ханты-Мансийск) стартует в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).