09 янв. 2019, 12:00
Аудитория: 231 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Владислав Шалимов

• Статистика матча: Броски: 62-45 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-12

• 15:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-13 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:11

Добродум бросает от синей. Каратаев щитком отбивает шайбу.

Хозяева выигрывают вбрасывание.

Ворота "Ладьи" пустые. Вбрасывание в зоне гостей.

• 59:11

Таймаут. Снежные Барсы.

• 59:11

Таймаут. Ладья.

• 59:00

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 57:29

4—5

Изменение счета: Ладья. 85. Журавлёв Семён ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 26. Шкибтан Илья

Команды начали играть в открытый хоккей, но до бросков по воротам дело не доходит

• 55:17

3—5

Изменение счета: Снежные Барсы. 17. Данияр Саян ассистенты: 15. Гатиятов Артур, 18. Муратов Батырлан

Журавлёв из угла площадки делает передачу в центр зоны гостей. Гришаков сходу бросает. Вратарь "Снежных Барсов" в шпагате выбивает шайбу из дальнего угла.

• 52:57

3—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 78. Сайко Владислав ассистенты: 71. Сейтанов Азиз, 88. Жорабек Айдос

Шинкарецкий бросал со средней дистанции. Банникова никто не закрывал, он всё видел, поэтому без труда поймал шайбу.

Сайко выкатывается из-за ворот "Ладьи" и бросает в ближний угол. Банников отбивает шайбу щитком. Шайба отлетает на противоположный фланг, где сходу добивает Жорабек. Штанга. отскочившую от штанги шайбу накрывает вратарь автозаводцев.

Петров от синей. Вратарь "Снежных Барсов" отбивает шайбу.

Гришаков подхватывает шайбу в чужой зоне и бросает с разворота. Каратаев готов к такому развитию событий и щитками отражает бросок.

Мусоров бросает с центра зоны "Ладьи" сквозь группу игроков стоящих на пятаке. Банников успевает среагировать на бросок, отбить, а потом накрыть шайбу.

Данияр Саян борется за воротами Банникова за шайбу и выигрывает борьбу, делает передачу на пятак. Муратов Батырлан переправляет шайбу в ворота "Ладьи". Вратарь тольяттинцев щитками преграждает путь шайбе.

"Снежные Барсы" прижали хозяев к воротам.

Зинатуллин делает наброс на ворота. Шайба у Каратаева.

Кухарев получает длинную передачу на чужой синей, входит в зону, против него Муратов Давид. Нападающий "Ладьи" бросает по воротам, но бросок на себя принимает защитник "барсов".

"Ладья" играет в полном составе.

Муратов Батырлан бросает с круга вбрасывания. Шайба едва не пролетает подмышкой у Банникова.

"Снежные Барсы" входят в зону хозяев льда.

• 14:41

• Статистика за два периода: Броски: 44-32 ; Броски в створ: 27-14 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-24 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-12

• 14:26

Кротов устремляется вперёд и едва не выходит один на один с голкипером гостей. Но вовремя подоспевают защитники "барсов" и отбирают шайбу у тольяттинского игрока.

Автозаводцы выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу.

• 38:48

Удаление. Ладья.  85. Журавлёв Семён 2 мин. Подножка

Мухаметов бросает с близкого расстояния. Выше ворот.

Торопов бросает от борта. Шайба у Каратаева.

Башлаев делает передачу из-за ворот соперника на пятак. Кухарев не ожидал передачи и шайба проходит мимо.

"Снежные Барсы" играют в полном составе.

Мухаметов бросает с неудобной с острого угла. выше ворот.

Леонтьев от синей. Каратаев щитками останавливает шайбу.

Петров опасно бросает. Вратарь "барсов" блином отражает бросок.

3—3

Изменение счета: Ладья. 83. Кротов Владимир ассистенты: 19. Гришаков Андрей, 57. Валиуллов Даниил

Автозаводцы выигрывают вбрасывание и закрепляются в зоне.

• 30:55

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 2 мин. Задержка соперника

Леонтьев бросает от синей. На пятаке Зинатуллин подставляет клюшку. Шайба проходит рядом со штангой.

"Ладья" пытается атаковать, но все атаки останавливаются на синей линей "Снежных Барсов".

• "Ладья" играет в полном составе.

• 28:04

2—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 17. Данияр Саян

Мусоров сильно щелкает от синей. Выше ворот.

• 27:00

2—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Муратов Батырлан ассистенты: 17. Данияр Саян, 65. Данияр Самат

• 26:39

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гришаков делает наброс на ворота. Вратарь гостей ловит шайбу, не давая Кротову подправить её.

Колягин опасно бросает от борта. Вратарь "барсов" выручает свою команду.

• 24:25

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 2 мин. Блокировка

Муратов Батырлан входит в зону "Ладьи" по правому флангу и мощно щелкает с близкого расстояния. Подставлена клюшка защитника тольяттинцев и шайба покидает пределы игровой площадки.

• 23:22

Удаление. Ладья.  78. Рангаев Станислав 2 мин. Блокировка

Рангаев на Агалакова. Бросок сходу. Голкипер "барсов" в игре.

Мощный щелчок в исполнении Костенко. Шайба у Каратаева.

Гришаков на пятаке пытается подправить наброшенную на ворота шайбу. но промахивается.

Неточная передача и "Ладья" устремляется в контратаку.

Вошли в зону.

"Снежные Барсы" выигрывают вбрасывание.

• 13:48

• 13:33

Кротов входит в зону по левому борту и бросает по воротам соперника. Подставлена клюшка и шайба покидает пределы площадки.

Автозаводцы начинают атаку из-за своих ворот.

Батырлан Муратов воспользовался ошибкой хозяев льда. завладел шайбой на пятаке Банникова и бросил в левую от вратаря девятку. Голкипер тольяттинцев успевает среагировать и поймать шайбу в ловушку.

Журавлёв бросает с центра зоны соперника. Каратаев отбивает перед собой. Журавлёв пытается добить шайбу в ворота, но подоспевшие защитники "барсов" нейтрализуют угрозу.

• 14:55

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 65. Данияр Самат

• 14:55

Буллит (Ладья). Наказан.  93. Кухарев Константин Удар клюшкой

Штрафной бросок выполнил 65. Данияр Самат (Снежные Барсы)

• 14:23

Удаление. Снежные Барсы.  78. Сайко Владислав 2 мин. Толчок клюшкой

• 14:23

Удаление. Ладья.  69. Габдрахманов Аяз 2 мин. Толчок клюшкой

Давид Муратов опасно бросал от синей линии. Банников ловит шайбу в ловушку.

Филиппенко на большой скорости вкатывается в зону "Ладьи", заезжает за ворота и делает передачу на пятак. Накатывающийся Мухаметов промахивается по шайбе.

• "Снежные Барсы" играют в полном составе.

• 10:22

2—0

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 37. Огнев Никита А.

• 9:45

Удаление. Снежные Барсы.  61. Муратов Давид 2 мин. Подножка

Костенко бросает от синей линии. Каратаев блином отбивает шайбу.

Николенко проходит по правому флангу. Его встречают за воротами и отбирают шайбу.

Борьба в углу площадки. "Ладья" с шайбой.

Идёт розыгрыш шайбы.

"Снежные Барсы" закрепились в зоне.

Саян Данияр и Батырлан Муратов борятся за шайбу за воротами Банникова. Муратов выигрывает шайбу, выкатывается из-за ворот и бросает с острого угла. Голкипер тольяттинцев отражает бросок.