Аудитория: 255 зрителей
Главные судьи: Андрей Зосимов, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Александр Фроленков, Мирослав Скугарев

• 21:09

• Статистика матча: Броски: 53-50 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 2-8 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 5-14 ; Силовые приемы: 10-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-10 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 0-11 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 21:09

Команда "СКА-Варяги" играет в полном составе

• 55:31

2—8

Изменение счета: Атланты. 91. Беркутов Константин ассистенты: 8. Бобров Константин

• 54:43

Удаление. СКА-Варяги.  55. Яровинский Фёдор 2 мин. Задержка клюшки соперника

В результате видео просмотра определено - гол

Идёт видео просмотр игрового момента

• 48:13

1—8

Изменение счета: СКА-Варяги. 55. Яровинский Фёдор ассистенты: 71. Алтыбармакян Илья, 98. Кузнецов Павел

• 45:10

Таймаут. СКА-Варяги.

• 45:10

Удаление. СКА-Варяги.  71. Алтыбармакян Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:48

1—7

Изменение счета: СКА-Варяги. 7. Гордин Александр ассистенты: 40. Проскурнин Андрей

• 41:11

Удаление. СКА-Варяги.  37. Кирьянов Никита Ю. 2 мин. Выброс шайбы

• 20:32

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 27-40 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

1—6

Изменение счета: СКА-Варяги. 40. Проскурнин Андрей ассистенты: 55. Яровинский Фёдор, 78. Басистый Кирилл

0—5

Изменение счета: СКА-Варяги. 38. Катаев Александр ассистенты: 58. Зоркин Никита, 10. Михнин Денис

• 29:00

Удаление. Атланты.  18. Царёв Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:10

Замена вратаря. Атланты: 72. Фомин Данила. СКА-Варяги: 30. Аскаров Ярослав.

• 13:10

0—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 71. Алтыбармакян Илья

• 11:25

0—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 88. Шарпанских Антон ассистенты: 97. Куянов Денис, 10. Михнин Денис

• 10:20

0—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 55. Яровинский Фёдор ассистенты: 37. Кирьянов Никита Ю., 71. Алтыбармакян Илья

• 19:00

70. Синегубкин Егор (Атланты).
    30. Аскаров Ярослав (СКА-Варяги).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда "СКА-Варяги": Куянов Денис- Шарпанских Антон(А)-Катаев Александр; Зоркин Никита- Горнушечкин Юрий

• Команда "Атланты": Погонченков Евгений-Шакиров Артем-Царев Николай(А); Терещенко Артем-Зимин Никита

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда "Атланты" (Московская область) проведёт матч в рамках Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встретится с командой "СКА-Варяги" (Ленинградская область)