08 окт. 2019, 16:00
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Роман Анкудинов, Степан Коршак
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 51-61 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-28 ; Блокированные броски: 16-17 ; Силовые приемы: 11-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 19:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:00

• 58:49

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

• 58:49

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Кирилейченко Максим ассистенты: 28. Тимошенко Евгений

• 58:40

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

• 58:04

Таймаут. Ладья.

Быстров из угла площадки отдает на синюю Дмитрию Петрову. Петров переводит на противоположный фланг. Пахтусов сходу бросает. Шайба у Мухаметдинова.

"Мамонты Югры" играют в полном составе.

"Мамонты Югры" собрались и теперь не позволяют так легко войти в свою зону.

"Ладья" быстро возвращается в зону соперника. Бросок. Голкипер ловит шайбу.

Гости выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из зоны.

• 55:53

Удаление. Мамонты Югры.  42. Ежов Иван 2 мин. Блокировка

Стешенко прорывается к ближней штанге. В борьбе с двумя игроками "Мамонтов Югры" нападающий автозаводцев умудряется нанести бросок, но шайба попадает в коньки и летит в сторону от ворот.

• 54:15

Удаление. Мамонты Югры.  38. Файзуллин Артём 2 мин. Грубость

• 54:15

Удаление. Ладья.  23. Быстров Егор 2 мин. Грубость

• Забродин ловит шайбу ловушкой брошенную из средней зоны, быстро вводит её в игру и делает передачу на Торопова. Торопов проходит среднюю зону и делает передачу на Свечкова. Свечков по правому флангу вкатывается в круг вбрасывания, делает обманное движение и бросает в ближнюю девятку. "Ладья" сокращает отставание в счёте.

• 52:47

1—2

Изменение счета: Ладья. 99. Свечков Фёдор ассистенты: 1. Забродин Артём, 29. Торопов Кирилл

Быстров входит по центру в зону соперника смещается к борту и бросает с разворота в ближнюю девятку. Мухаметдинов блином отбивает шайбу.

Воробьёв выкатывается из-за ворот "Ладьи" и низом бросает в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

Руденко на пятаке с шайбой, пытается обыграть вратаря в ближнем бою. Но голкипер тольяттинцев выходит победжителем в этой дуэли.

"Ладья" играет в полном составе.

Воробьёв бросает от синей. Черников загораживает обзор вратарю. Но Забродин показывая своё мастерство ловит шайбу в ловушку.

Файзуллин бросал из-под защитника. Забродин успевает среагировать и поймать шайбу.

Мамонты выигрывают вбрасывание. Борьба у борта и шайба выброшена из зоны.

• 46:16

Удаление. Ладья.  78. Пономарёв Александр В. 2 мин. Толчок клюшкой

Быстров выкатывается из-за ворот одним движением обыгрывает защитника на пятаке и в падении бросает в дальний угол. Мухаметдинов успевает щитком закрыть угол.

Воробьёв проходит по левому флангу. Передача через пятак на Черникова. Защитник автозаводцев прерывает передачу.

Гости заперли "Ладью" в зоне, но до бросков пока дело не доходит.

Неганов опасно бросает через гущу игроков. Забродин ловит шайбу.

"Мамонты Югры" выигрывают вбрасывание.

• 41:15

Удаление. Ладья.  45. Колягин Андрей 2 мин. Подножка

Гости активно начали третий период. Зашли в зону автозаводцев.

• 18:29

• Статистика за два периода: Броски: 38-39 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 12-14 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:14

Пономарёв делает передачу вдоль ворот гостей. Неудобная передача и Торопов долго обрабатывает шайбу. Момент упущен.

• Кирилейченко воспользовался неточной передачей защитника автозаводцев, закатился за ворота и отдал передачу Савчику. Савчик бросает сходу. Забродин отбивает шайбу и она прыгает на пятаке. Кирилейченко объезжает ворота, выкатывается на пятак и добивает шайбу в ворота. "Мамонты Югры" увеличивают отрыв в счёте.

• 36:33

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Кирилейченко Максим ассистенты: 14. Савчик Иван

Савчик проходит по правому флангу. Бросок с неудобной руки с острого угла. Мимо ворот.

Свечков с шайбой выкатывается из-за своих ворот, проходит среднюю зону, в борьбе против двух игроков мамонтов докатывается до ворот и бросает в упор. Вратарь гостей щитками отбивает шайбу и накрывает её.

Пономарёв из-за ворот делает передачу на пятак. Свечков бросает по воротам. Шайба попадает в щиток Мухаметдинову.

Колягин бросает со средней дистанции. Шайба попадает во вратаря.

Савчик из-за ворот делал передачу на пятак. Кирилейченко и Ежов не смогли замкнуть передачу.

Сенотов бросает от борта. Шайба попадает в кого-то из игроков и после рикошета меняет своё направление. Рядом со штангой.

Ваулин бросает из-под защитника в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

"Мамонты Югры" завладели инициативой и уже вчетвером идут в атаку.

• 25:27

Удаление. Мамонты Югры.  80. Воробьёв Иван В. 2 мин. Задержка шайбы руками

Лотов из-за ворот на Рангаева. Рангаев бросает в дальний угол. Мухаметдинов ловит шайбу ловушкой.

• "Ладья" играет в полном составе.

• Кирилейченко перепассовывается с Файзуллиным и потом бросает от борта. Забродин закрыт игроком гостей. Вратарь "Ладьи" садиться на щитки, но шайба всё равно вползает в ворота. "Мамонты Югры" открывают счёт в матче.

• 24:00

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Кирилейченко Максим ассистенты: 38. Файзуллин Артём, 70. Воронин Матвей

• 23:12

• 23:12

Удаление. Ладья.  58. Семеновский Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:57

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Мамонты Югры: без вратаря.

Якутов входит в зону соперника, пересекает её по диагонали и отдаёт назад на синюю линию. Рангаев получает передачу смещается в центр зоны и бросает с неудобной. В этот момент перед вратарём мамонтов проезжают игроки и Мухаметдинов не видит броска. Шайба попадает в голкипера.

Борьба у борта. с шайбой "Ладья".

"Мамонты Югры" выигрывают вбрасывание. Вошли в зону автозаводцев.

• 17:42

• 17:27

Свечков делает передачу на чужую синюю линию. Торопов принимает передачу, разворачивается к воротам. Этого времени хватает защитникам мамонтов, чтобы накрыть нападающего автозаводцев.

Бубнов щелкает от синей. Мухаметдинов отбивает перед собой. Доба подхватывает шайбу и делает передачу на штангу. Зинатуллин не дотягивается до шайбы.

Рангаев бросает с середины зоны гостей. Шайба попадает в Воронина.

Гости тревожат Забродина бросками из средней зоны.

"Ладья" в зоне соперника. Много силовой борьбы. Без бросков.

Мамонты входят в зону тольяттинцев. Борьба у борта и шайба выброшена из зоны.

Автозаводцы встречают соперника у чужой синей, не давая гостям раскатиться и начать атаку.

• 11:56

• 11:56

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:37

Сенотов бросает из под защитника. Дмитрий Петров ложиться под шайбу.

Снова Якутов бросает с той же точки. Вновь голкипер гостей отражает бросок.

Якутов опасно бросал с круга вбрасывания. Мухаметдинов отражает бросок.

Пахтусов щелкает от синей. Шайба попадает в игрока "Мамонтов Югры".

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 7:15

• 7:15

Удаление. Мамонты Югры.  25. Кирилейченко Максим 2 мин. Задержка соперника

• 7:05

"Ладья" кружит в зоне мамонтов, но пока без бросков.

Атанасов по правому борту входит в зону "Ладьи". Бросок из-под защитника. Забродин успевает свести щитки и отразить бросок.

Торопов входит в зону справа. Параллельно ему накатывается Свечков. Нападающий тольяттинцев берет игру на себя. Бросок в дальний угол Мухаметдинов отражает блином.

Добродум набрасывает на пятак. шесть игроков борются на пятаке за шайбу. Гости оказались расторопней и выносят шайбу с пятака.

Автозаводцы в зоне соперника. Колягин от синей делает наброс на ворота. Стешенко перед воротами останавливает шайбу, но бросить ему не дают.

Ежов входит в зону по левому краю. Бросок из-под защитника. Забродин краем ловушки цепляет шайбу. Мимо ворот.