Аудитория: 740 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Роман Меньших
Линейные судьи: Сергей Кнауб, Всеволод Мельников

• 20:00

• Статистика матча: Броски: 57-44 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-32 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 17-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 53:23

Замена вратаря. Белые Медведи: 39. Соломатин Борис. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

Не удается Тюмени закрепиться в зоне соперника

• 51:56

Удаление. Белые Медведи.  96. Тертышный Александр 2 мин. Удар коленом

Аржанов мощный бросок,шайба прошивает голкипера и остается за спиной, Горюнов-Рольгизер пользуется ситуацией и забрасывает 4 шайбу в ворота Тюменского Легиона!

• 49:07

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 53. Вдовин Егор, 54. Аржанов Дмитрий

Тюменский Легион играет на отбросах,3 период проходит в зоне гостей

Кадышев бросок-быстрое добивание и шайба в воротах! 3-1

• 43:37

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий, 80. Чупин Дмитрий

Яковлев бросок с неудобной! Вратарь

• 19:31

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 40-29 ; Броски в створ: 25-18 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 10-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:16

Последняя минута 2 периода

Ильин заряжает от синей линии,шайба в ловушке

• 36:47

Удаление. Белые Медведи.  70. Аксёнов Аркадий 2 мин. Симуляция

• 36:47

Удаление. Тюменский Легион.  48. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды показывают динамичный хоккей,с множеством опасных моментов

Вновь Коваленко угрожает воротам

Коваленко бросок-шайба остается на линии и чудом не залетает в ворота!

Белые Медведи используют отложенное удаление,благодаря игре Капустина на добивании! 2-1

• 27:15

Замена вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

• 27:15

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 33. Капустин Алексей И. ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 80. Чупин Дмитрий

• 27:06

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 66. Другаля Сергей, 70. Аксёнов Аркадий

• Стартовые составы

• Тюменский Легион: Гущин (Щетилин). Богданов-Филатов:Барамбаев-Пылаев-Степанов(А);Ефремов-Бурлуцкий:Васюков-Тиханович-Абрамов;Шкиль-Руденко:Ляпустин-Коваленко-Гаркуша;Ильин-Горшков:Головин(К)-Волков-Червин(А).

• Белые Медведи: Селивёрстов (Соломатин). Тертышный-Сафронов:Лукин-Шварев-Яковлев;Нероев-Балалаев:Ермохин-Рольгизер-Аржанов;Другаля-Вдовин(К):Аксенов(А)-Фильчаков-Зиновьев(А);Чупин-Капустин:Удот-Стежкин-Кадышев.

• Представляем составы играющих команд

• Добрый вечер,уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 18-00 встречаются команды "Белые Медведи" г.Челябинск - "Тюменский Легион" г.Тюмень