Аудитория: 794 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Владислав Машенькин

• 21:00

• Статистика матча: Броски: 34-66 ; Броски в створ: 22-44 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 16-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 124-134

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-27 ; Броски в створ: 6-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 120-128

• 21:00

• 59:40

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Сибирские Cнайперы: 1. Нефёдов Богдан.

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  57. Шаламов Степан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  57. Шаламов Степан 5 мин. Драка

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  71. Ипатов Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  71. Ипатов Артём 5 мин. Драка

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  69. Комаровский Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  69. Комаровский Иван 5 мин. Драка

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  96. Кизекпаев Тигран 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  96. Кизекпаев Тигран 5 мин. Драка

• 59:40

Удаление. Алтай У-К.  96. Кизекпаев Тигран 2 мин. Зачинщик драки

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  35. Щербаков Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 5 мин. Драка

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  55. Пастухов Илья 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  55. Пастухов Илья 5 мин. Драка

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  74. Аксёненко Тимофей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  74. Аксёненко Тимофей 5 мин. Драка

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  28. Папст Роман 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:40

Удаление. Сибирские Cнайперы.  28. Папст Роман 5 мин. Агрессор в драке

массовая драка, разбираются судьи по штрафному времени, 20 секунд до конца третьего периода

• 59:33

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 59:33

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 34. Лагунов Андрей, 52. Петросян Стас

В большинстве. В пустые ворота.

• 59:17

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 59:10

• 59:10

Удаление. Сибирские Cнайперы.  74. Аксёненко Тимофей 2 мин. Подножка

Петросян убежал на ворота, бросить не дали, Ипатов добить пытался, но сбили с ног его

судья смотрит повтор по запросу тренерского штаба Снайперов

разыграли хозяева сходу, Шапорев бросил из правого круга, Волосенков загородил на пятаке Щербакова, шайба зашла в дальний угол

• 39:33

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 32. Шапорев Герман ассистенты: 52. Петросян Стас, 69. Комаровский Иван

повторили хозяева, Петросян бросал, отскок добивал Буденчук

пас под синюю, Петросян с защитником на плечах на ворота вышел, вратаря раскачал и с неудобной забросил

• 32:07

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 52. Петросян Стас ассистенты: 34. Лагунов Андрей

затяжная атака гостей, в итоге проброс у Алтая

проброс у Снайперов

переигрывают гости Алтай, в основном обороняются хозяева

Аксененко замыкал с пятака передачу из-за ворот, Нурек выкатился под него и забрал шайбу

Никишанин двух игроков в зоне прошел и на ворота выкатился, Нурек выигрывает дуэль

хорошая атака сходу Алтая, Волосенков бросал, Шапорев добивал, Щербаков выручает