Аудитория: 154 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Антон Лунегов

• 19:04

• Статистика матча: Броски: 70-57 ; Броски в створ: 40-33 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 18-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-15 ; Броски в створ: 16-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:04

Катится шайба в сторону ворот, Гусев пытается догнать, штанга!

• 59:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

Шешин с правого края выше ворот бросает

Пауза в игре, Волошину шайба попадает в лицо

Денисевич от синей с кистей - Камышников отводит угрозу

Пытаются Лисы сократить отставание, ответ гостей - Казаков в контратаке бросает!

Наседают Лисы на ворота омичей!

Рожков, Шешин и Спиридонов обостряли в зоне гостей, Дианов сегодня на высоте!

Прижались к своим воротам, Машков проехал за воротами, отдал на пол-зоны Пчалину, который с кистей кладет шайбу в ближнюю девятку - 1:3!!!

• 52:55

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 37. Пчалин Павел ассистенты: 70. Машков Владимир

Корешков прерывает опасную передачу!

Шешин с хорошей позиции не попадает!

Олейников подставлял клюшку под бросок Тараканова от синей, Дианов среагировал, шайба взлетела в воздух, после чего Олейников добивал слету!

Юров угрожал воротам гостей!

Поджали гостей в зоне, несколько выстрелов не достигают цели!

Гусев мог решать с пол-зоны!

Яремчук с острого угла атакует!

Тетерин дважды бросает в ходе продолжительной атаки, Камышников уверенно справляется!

Отыгрался с Гусевым Шешин бросил, сам же добивал, но не попал в дальний с близкого, угол был острый!

Буйван от синей, Дианов отбивает перед собой, стеной стоят защитники и не дают добить!

Расположились в зоне, Хайруллин неточно бросает с центра

Тетерин проверяет Камышникова!

У Олейникова хороший момент после паса Юрова!

Тараканов от синей, попытка добить, Дианов спиной накрывает шайбу!

Рожков пытался обыграть всех соперников и пройти через центр за счет техники, шайба отлетает к Тараканову, который угрожает воротам!

Лисы начали с владения в зоне гостей, Яневскому удается увести шайбу из своей зоны и бросить из зоны Лис с неудобной руки - Камышников вступает в игру

• 18:31

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 39-42 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

Статистика 2-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:16

Сиренко бросает от синей, 15-тилетний Юров с пятака переправляет в ворота - 1:2! Первый гол Данилы в МХЛ!

• 38:29

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 77. Николаев Илья В., 87. Сиренко Олег

Чинахов завершает позиционную атаку броском, рикошет, мимо

Первое звено Лис в очередной раз переигрывает оппонентов!

Есть хорошие моменты у Лис, надо забивать!

• 34:00

Удаление. Стальные Лисы.  27. Дорофеев Павел 2 мин. Грубость

• 34:00

Удаление. Омские Ястребы.  64. Волошин Герман 2 мин. Грубость

Шешин с Платоновым едва не организовали гол!

Диагональ от Шешина, Платонов бросает сходу - чуть выше ворот

Асташевский прощает Лис за оплошность в своей зоне, не попав с центра практически по пустым воротам!

Вбарсывание в центральном круге, быстро разыграли, Казаков врывается в зону, пас на партнера чуть неточен, хотя можно было бросать самому!

• 27:46

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 27:16

Дорофеев бросал с пятачка, в то время как Дианов лежал на льду, шайба проползает рядом со штангой! Казалось, легче было попасть, чем не попасть!

Гусев на паузе дождался коридора по центру, щелчок верхом - шайба в ловушке у Дианова!

Машков мог забивать третью шайбу, но не попал в створ с убойной позиции!

Власов бросает в шлем Камышникову, Берестнев добивает с пятачка - 0:2!!!

• 25:14

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 93. Берестнев Даниил ассистенты: 56. Скоробогатов Никита, 92. Власов Владислав

• 24:43

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Подножка

Асташевский уже объехал защитника, но шайба сходит с крюка в самый неподходящий момент!

Яневский с центра - мимо

Шикарный пас из-за лицевой линии от Варагяна на накатившегося Дорофеева, бросок в касание, опасно!

Сахаров с кистей верхом - Дианов плечом отражает

Юров получает хороший пас на ход от Буйвана, доходит до ворот и очень опасно бросает с неудобной руки в дальний угол - снова Дианов выручает!

Хорошо разыграли, Шешин с пол-зоны бросает в дальний - кончиком ловушки касается шайбы Дианов, после чего шайба летит мимо!

• 17:46

• 17:31

Позиционная атака первого звена Лис, Платонов с разворота с закругления борта отправляет шайбу на пятак, Шешин пытался протолкнуть в ворота, но безуспешно!

Берестнев с острого угла с кистей - Камышников ловит

Грицюк в упор не сумел забить Камышникову!

Хайруллин хорошо бросил от синей линии, попытки добить не увенчались успехом!

Защитник Буйван пошел в обыгрыш на красной линии, потеря, Яремчук убегает и в падении переигрывает Камышникова - 0:1!!!

• 14:02

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 85. Яремчук Александр

Атака Лис, из-за ворот Захаров отправляет шайбу на пятак, Варагян не успевает бросить!

Мигур на скорости влетел в зону, бросил с края, Камышников в игре

Елизаров пальнул от синей, Камышников отбивает

Олейников от борта с острого направлял шайбу в сторону ворот, рикошет и шайба пролетает мимо

Варагян с центр заряжает, попадает в Чинахова

Ответная атака гостей, бросок в упор по воротам Лис, Камышников спасает!

Хайруллин опасно бросал с дальней, на добивание не успел партнер!

Гацко опасно бросал от синей низом в дальний, Камышников с трудом дотянулся! Была еще попытка добить, но шайба до ворот не дошла!

Давыдов выводил шайбу из зоны Ястребов, Захаров в районе синей линии сзади обокрал защитника, сблизился с воротами, но Дианова пробить не сумел!

Варагян бросил издалека, сам же успел на добивание!

Дорофеев с близкого атаковал, в верхнюю часть туловища вратаря попадает!

Гацко закрывает зону и тут же заряжает, Камышников на месте

Гусев жестко играет у борта с Аликовым

Машков получает передачу в центре стоя спиной к воротам, бросает с неудобной - Камышников фиксирует шайбу