18 окт. 2020, 13:00
Аудитория: 1213 зрителей
Главные судьи: Денис Кондратьев, Павел Купцов
Линейные судьи: Иван Арекаев, Кирилл Савинов

• Статистика матча: Броски: 48-50 ; Броски в створ: 32-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 15-5 ; Силовые приемы: 17-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-37

• 15:29

• 65:00

4—3

Изменение счета: Крылья Советов. 90. Гуськов Иван

• 15:29

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Гуськов Иван (Крылья Советов). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Дарьин Александр (Локо). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Зудилов Егор (Крылья Советов). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Абросимов Руслан (Локо). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Петров Матвей (Крылья Советов). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Никулин Степан (Локо). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Зубчинский Павел (Крылья Советов). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Конов Владимир (Локо). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Кашафетдинов Ильдар (Крылья Советов). В воротах 77. Гуськов Егор В. (Локо). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Тютнев Павел (Локо). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 15:24

• Серию буллитов начнёт "Локо".

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:19

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-31

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Ларшин Георгий ассистенты: 18. Шефер Роман, 65. Кашафетдинов Ильдар