Аудитория: 379 зрителей
Главные судьи: Александр Лерке, Иван Назаров
Линейные судьи: Кирилл Федосеев, Андрей Гутов

• 15:02

• Статистика матча: Броски: 44-75 ; Броски в створ: 24-44 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 11-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-33 ; Броски в створ: 5-21 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-0

• 15:02

• 60:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 58:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 52:49

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 52:49

1—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 18. Варенник Алексей ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий

В полном составе "Кузнецкие Медведи"

• 47:16

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 47:16

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Щеглов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 47:10

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 44:30

• 44:30

1—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 52. Решетько Михаил ассистенты: 87. Дубакин Сергей

• 43:18

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 94. Ефремов Никита ассистенты: 9. Одиноков Сергей, 10. Никишанин Макар

• 41:58

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 26. Климович Иван ассистенты: 72. Верхорубов Егор

• 14:30

• 14:15

• 33:44

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 10. Никишанин Макар

В полном составе "Сибирские Снайперы"

• 31:42

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 2 мин. Блокировка

• 30:57

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Сибирские Снайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 25:16

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 13:45

• 13:30

• 18:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  10. Никишанин Макар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:52

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 73. Литвинов Даниил ассистенты: 9. Юдин Сергей, 53. Гончаров Артём