Аудитория: 536 зрителей
Главные судьи: Александр Андреев, Максим Угрюмов
Линейные судьи: Арсений Мирошниченко, Сергей Кнауб

• 14:05

• Статистика матча: Броски: 36-70 ; Броски в створ: 27-34 ; Голы: 7-2 ; Вбрасывания: 28-28 ; Блокированные броски: 20-7 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 14:05

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 56:55

Удаление. Белые Медведи.  63. Балалаев Семён 2 мин. Толчок клюшкой

Медведи выбрасывают шайбу из своей зоны

• 54:37

Замена вратаря. Белые Медведи: 60. Головлев Виктор. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• 54:37

Удаление. Белые Медведи.  50. Путинцев Всеволод 2 мин. Подножка

• 54:11

Замена вратаря. Белые Медведи: 60. Головлев Виктор. Мамонты Югры: без вратаря.

• 53:40

7—2

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В. ассистенты: 5. Шешин Дмитрий

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе

Зиновьев с левого фланга перевод на дальний, Дорофеев- кистевой бросок из-под игрока, гол

• 52:11

6—2

Изменение счета: Белые Медведи. 10. Дорофеев Павел ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 61. Чупин Дмитрий

• 51:34

Удаление. Белые Медведи.  84. Буйван Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 51:16

• 51:16

Удаление. Мамонты Югры.  11. Петров Данил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 51:14

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Мамонты Югры: 73. Ступин Илья.

• 50:39

Удаление. Мамонты Югры.  14. Коробинцев Владимир 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 13:21

Хозяева продолжают атаковать, Шешин - бросок с пятака, Ступин останавливает игру

Медведи перевел игру в зону соперника, Ступин спасает команду

Не удается хозяевам выйти из своей зоны, Гололев справляется с серией бросков от соперника

Мамонты в атаке, Алексеев с центра кистевой бросок, Гололев отбивает шайбу

• 31:12

Удаление. Белые Медведи.  68. Горбунов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:02

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Самигуллин Руслан ассистенты: 9. Насыров Матвей, 11. Петров Данил

• 27:18

• 27:18

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 10. Дорофеев Павел ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 68. Горбунов Егор

Гости продолжают атаковать, перепас между защитниками, сильный бросок низом, Немчинов подставление, гол

• 26:59

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 64. Немчинов Григорий ассистенты: 2. Трофимов Ярослав, 11. Петров Данил

Атака сходу от гостей, Головин - оставление за спину, Атанасов - кистевой бросок, Головлев спасает

Буйванов с синей линии отдает передачу на правый фланг, Шабанов - быстрый перевод на дальнюю, Стежкин бросок сходу, гол

• 22:23

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 5. Шешин Дмитрий ассистенты: 49. Шабанов Максим В., 84. Буйван Семён

• 21:50

Удаление. Мамонты Югры.  96. Сенотов Богдан 2 мин. Подножка

Медведи в атаке, но без бросков

• 12:52

• 12:36

После видео просмотра определено, шайба пересекла линию ворот до окончания времени

Идет видео просмотр игрового момента

• 19:59

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 43. Мысляев Степан ассистенты: 10. Дорофеев Павел, 49. Шабанов Максим В.

• 19:59

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 19:50

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Атака в область головы и шеи

Не удается сопернику реализовать большинство

• 16:49

Замена вратаря. Белые Медведи: 60. Головлев Виктор. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

• 16:49

Удаление. Белые Медведи.  5. Шешин Дмитрий 2 мин. Толчок на борт

• 16:46

Петров - кистевой от синей, штанга спасает Гололева

Хозяева держат оборону

• 14:29

Медведи в атаке, Шешин он заходит в зону, бросок в ближний, вратарь играет, Шабанов опасный бросок с пятака, Мухаметдинов на месте

Чупин наброс от синей, Зиновьев подставление, Мухаметдинов играет, Зиновьев из-за ворот завозит шайбу в ворота, гол

• 10:12

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 10. Дорофеев Павел, 61. Чупин Дмитрий

Гости в атаке, Насыров из угла отдает передачу на пятак, Немчинов опасное подставление, Головлев на месте

Не удается гостям зайти в зону атаки

Выбрасываю шайбу из своей зоны хозяева

• 5:29

Удаление. Белые Медведи.  10. Дорофеев Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой