Аудитория: 124 зрителей
Главные судьи: Михаил Ведерников, Булат Вахитов
Линейные судьи: Богдан Коваленко, Юлиан Валуйский

• 15:54

• Статистика матча: Броски: 52-58 ; Броски в створ: 19-26 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 16-25 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 23-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 2-10 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:54

Филиппов замкнул передачу Цитцера на пятак

• 52:18

3—5

Изменение счета: Ладья. 51. Филиппов Егор М. ассистенты: 34. Савиков Егор, 63. Цитцер Вениамин

В полном составе "Спутник"

• 48:43

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 48:43

Удаление. Спутник Ал.  41. Колесников Вячеслав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 48:16

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

"Спутник" продолжает атаковать, суета на пятаке у ворот Захарова, несколько опасных бросков отражает вратарь "Ладьи"

Коротков с неудобной руки бросил под блин Захарову

• 43:17

2—5

Изменение счета: Спутник Ал. 18. Коротков Богдан ассистенты: 13. Закиров Тимур, 87. Галеев Радель

• 31:21

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Спутник Ал: без вратаря.

Увлеклись атакой хоккеисты "Ладьи" и Закиров получил возможность убежать один на один с Виноградовым, которого переиграл броском в домик

• 24:33

Замена вратаря. Ладья: 30. Виноградов Антон. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

0—3

Изменение счета: Спутник Ал. 79. Шарипов Раиль ассистенты: 13. Закиров Тимур, 94. Онишко Артём

Лагунов обыграл защитника, бросил в стекло выше ворот, а потом забросил отскочившую шайбу в ворота рукой. Гол не засчитан

И тут же ответ гостей. Курков прошел через всю оборону "Ладьи" и переиграл Виноградова в ближнем бою

• 15:24

0—2

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила

Цитцер и Филиппов вышли 2 в 1, но Вениамин бросил выше

Быстрая атака "Спутника". Мельников с центра зоны бросил, Шарипов едва не подправил шайбу в ворота

В полном составе "Ладья"

• 8:03

Удаление. Ладья.  47. Плитин Егор 2 мин. Блокировка

Фадеев выиграл вбрасывание, Онишко отдал под бросок Жарову, который зарядил от синей прямо в девятку

• 4:24

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Жаров Данил ассистенты: 25. Фадеев Михаил, 94. Онишко Артём

• 4:20

Удаление. Ладья.  32. Тепикин Михаил 2 мин. Подножка

Мельников финтами раскидал защитников "Ладьи", но в последний момент у него выбили шайбу

"Спутник" в атаке, Галеев бросил с пятака рядом со штангой

Кабиров прошел по левому флангу, сместился на ворота и бросил с неудобной в дальний угол. Щитком отбил шайбу Виноградов