Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 488 30 нояб. 2020: Тайфун-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)

• 21:14

• Статистика матча: Броски: 54-52 ; Броски в створ: 34-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 16-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 9-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:14

Последние 2 минуты 3 периода

• 57:59

5—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 57. Валеев Айдар ассистенты: 13. Баранов Денис, 27. Шушин Даниил

• 57:23

5—1

Изменение счета: Тайфун. 69. Хрунин Иван ассистенты: 25. Барабаш Данила, 13. Козлов Дмитрий

Удаление. Тайфун.  72. Сычушкин Александр 2 мин. Задержка соперника

В результате видео просмотра определено - шайба не пересекла линию ворот! Гола нет!

Идет видео просмотр на предмет пересечения шайбой линии ворот команды Тайфун.

• 46:58

4—0

Изменение счета: Тайфун. 97. Тютюнников Игорь ассистенты: 98. Копылов Ян, 92. Молодцов Даниил

Штраф отбывает Захаров Вадим №68 команда Атлант

• 46:47

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 43:25

Замена вратаря. Тайфун: 84. Шаров Дмитрий. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил.

• 43:25

3—0

Изменение счета: Тайфун. 11. Пищулин Данил ассистенты: 98. Копылов Ян, 92. Молодцов Даниил

• 42:08

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Подножка

• 20:36

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 38-35 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-19 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:21

Последняя минута 2 периода

• 37:46

2—0

Изменение счета: Тайфун. 7. Чуб Егор ассистенты: 95. Свалов Андрей, 63. Басов Кирилл

В результате видео просмотра определено - атакующий игрок оказал давление на вратаря в площади ворот. Гол не засчитан!

Шайба пересекает линию ворот команды Атлант, но сейчас будет видео просмотр на предмет правильного взятия ворот.

1—0

Изменение счета: Тайфун. 63. Басов Кирилл ассистенты: 72. Сычушкин Александр, 15. Малухин Никита