Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 491 30 нояб. 2020: Тюменский Легион-Ирбис (онлайн трансляция)

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 49-48 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 25-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-22

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 7-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-4 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 19:05

Послезавтра команды проведут повторный поединок

Бросок от синей и с пятачка добивает Галимзянов со второй попытки

• 58:09

0—5

Изменение счета: Ирбис. 47. Галимзянов Руслан ассистенты: 23. Валеев Максуд

Пылаев раза три потащил сейчас в одном эпизоде!

Удаление. Ирбис.  53. Быков Максим 2 мин. Удар клюшкой

Классным пасом нашли Бурлуцкого перед чужими воротами, но Назар шайбу не обработал

• 47:13

Удаление. Тюменский Легион.  23. Тиханович Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

Удаление. Ирбис.  70. Фёдоров Владислав 2 мин. Задержка соперника

Щетилин оставлял шайбу защитнику за воротами, а тот не ждал. А вот Терехов подкараулил момент

0—3

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 59. Терехов Семён, 76. Климов Данил

Кистевой бросок от Быкова - Щетилин надёжен

Снова не пустует скамейка штрафников

• 34:38

Удаление. Тюменский Легион.  83. Сусликов Михаил 2 мин. Толчок на борт

Снова 4 на 4

• 32:08

Удаление. Тюменский Легион.  10. Мингалёв Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление. Ирбис.  17. Квартальнов Александр 2 мин. Неспортивное поведение

Христанов один на один выскочил и Щетилин спас!

Мингалёв на добивании не попадает в створ после броска Жуматова

Тюменцы снова активны!

Стартовал второй период

• 17:47

• 17:32

Под самую сирену отличный шанс у Коваленко был. Бросал практически в упор, но выше шайба пошла

Пока без бросков это большинство проходит

Шанс сократить отставание для тюменцев

• 17:23

Удаление. Ирбис.  17. Квартальнов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Григорьев очень легко ушёл от тюменца на фланге и отдал под бросок Мухину, которого никто не держал. Тот вонзил шайбу под перекладину

• 16:32

0—2

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл ассистенты: 15. Григорьев Данил, 39. Альметкин Всеволод