Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 494 30 нояб. 2020: Белые Медведи-Авто (онлайн трансляция)

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья Е. (Авто). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 49. Гришин Павел А. (Авто). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Фоминцев Александр (Авто). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Шешин Дмитрий (Белые Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Раздьяконов Владислав (Авто). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Сибиряков Сергей (Авто). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 20:15

• Статистика матча: Броски: 65-60 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 16-17 ; Силовые приемы: 14-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 4-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:11

Рольгизер бросок с правого фланга, Исаев спасает

хозяева в атаке

• 20:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-16 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

Завязалась борьба у ворот Медведей, Горбунов на месте

ответная атака от гостей, Охов выкатывается из-за ворот, бросок низом, Горбунов клюшкой перекрывает

• 30:57

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Авто: 35. Исаев Михаил.

• 30:57

Удаление. Белые Медведи.  46. Шавеко Вадим 2 мин. Подножка

• 30:23

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Авто: без вратаря.

Передача из угла на пятак, бросок с ходу от Сапожникова, Исаев спасает

Хозяева не могут выйти из своей зоны

Захаров перевод на дальнюю, Горбунов не успевает переместиться, Лоза в пустые, гол

• 26:39

1—2

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 86. Захаров Илья Е.

• 26:24

Удаление. Белые Медведи.  61. Чупин Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Хозяева перевели игру в зону атаки, Кондаков - бросок с пятака, Исаев ловит шайбу

Атака от гостей 2-1, Бондарь с левого фланга сам бросает, Горбунов на месте

Медведи в атаке

• 18:43

• 18:28

• 19:57

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Стёжкин Иван ассистенты: 37. Удот Артём, 64. Кадышев Кирилл